Ирма Лаева

"....музей должен быть примером !!..а какой пример может взять ребенок с первобытного человека??....нееет...неандерталец -разве это положительный пример ???...вы же видите - стоит с дубиной, с наглой рожей, а потом мы удивляемся...." ("Перекресток"))))))...а нас учили всю жизнь, шо со старших нада брать пример?....))))

Ответы · страница 2
Я С Марса

А вы не можете предположить, что он умнее и сильнее был современной ветви человека?

Master Roma Mamedov

Во все времена есть с чего брать пример...Просто надо смотрет в нужную сторону

Рост

Смешно... А я думал, что в музей ходят посмотреть на старину, а не брать пример.

Ирма Лаева

хоспади....хоть кому-то смешно....

Дмитрий Савинецкий

В те времена тоже было с чего брать пример. Просто времена были жёстче.

Галина Мамаева

Так, покажите,как человек дошел до космоса, чего застряли на дубине???

Ирма Лаева

какого....космоса

Ан
Анатолий

Кто сказал , что пример брать с древности , с нашей истории ? Мы должны иметь представление о том - "какие " мы " были и какие стали наши родители. А пример , ( как идеал) , мы берём со своих родителей , но - стать лучше их ( как мечтают Ваши родители.

Aleksandr Loychenko

А кто мне доказал , что Дарвинизм...правильная Теория?...🧐🤓

Кот. Просто Кот.

"музей должен быть примером".. Нет. Не должен. Не в этом задача музея.

Олег Носков

Если хочешь сломать стереотип- предложи тему ,а ругать ,любой может

Татьяна Казакова

Жанна - надО брать пример, но не со всех. Интересы у людей разные.

Амазонка Элизонка)

если б вы знали с каким интересом я рассматривала всяких уток!))

Амазонка Элизонка)

теперь вот думай-не миф ли вообще наша история?..

Ирма Лаева

точно, миф

Амазонка Элизонка)

чето нам впаривают причем все....

Ирма Лаева

я - нет )))

Амазонка Элизонка)

вполне))

~L
~Eva Lansca~

Музей не должен быть примером. Он источник знаний и только .

Аркадий Бахчевников

Просто задать вопрос. "Хочешь быть таким"? Хочет? Его выбор..

Ирма Лаева

мда....

Аркадий Бахчевников

И предупредить. На диких животных - охотятся.

Леди Мила

Я чего это пример! Это познавательно - научное учреждение.

Ирма Лаева

я щас к вопросу допишу - "шутка".....

Леди Мила

🤔

Ирма Лаева

не, ну правда.....

Фарит Шириязданов

Неандертальцы - обезьянолюди. С них пример брать не нужно.

Ирма Лаева

с юмором как?

Фарит Шириязданов

А что, наши неандертальцы умеют шутить?

Николай Богомазов

А правду не хотят преподавать о произхождении человека

Ул
Ульяна

Пример хотя бы в том, что человек выживал своими силами

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пример не обязательно должен быть положительным

Рая Люба

в музей ходят историю изучить, а не пример брать

Ѻлегъ

меня, сударыня, учили не повторять чужих ошибок

Ирма Лаева

относиться к жизни серьезно - большая ошибка...

Ѻлегъ

не разделяю, я, Жанна, этого твоего мнения. жизнь, она хоть и игра, но штука очень серьёзная. другой разговор, что место шутке в ней всё же быть должно

Ирма Лаева

понятно..

Ѻлегъ

всех благ, Жанна! 🙂🌹

Ирма Лаева

взаимно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в музее, прошлое. дома в семье старшие в ответе.

неандерталец - пример жизнестойкого человека

Александр Былков

пошутили,почему музей это пример,это история

Склифосовский

Кто не знает прошлого у того нет будущего!!!

Владимир Шибнев

Зря тебя учили...Столько времени впустую...

Ирма Лаева

меня, может, и зря учили, а вы вообще зря прожили жизнь))

Олег Мицяк

вы собачку не заметили которую приручили

Ирма Лаева

игде ??

Олег Мицяк

возле ноги

Ирма Лаева

слишком мелко, плохо вижу

Олег Мицяк

тогда с зади Коня думаю заметили:)))