Во
Ворон

тот кто выступает за аборт ,сам рожден...

320
17
2
Ответы
Покидающая Сны
Покидающая Сны

меня нормальные родители родили. желанной. а не алкаши по пьяни по 20 детей рожать станут. и все по дет домам такие же растут. был пример, видела. третье поколение алкашей и детей ни кто сам не воспитывал. а у бабки их 18 абортов. представь всех бы родила и так в геометрической прогрессии. ужас был бы на земле

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Аборт - это решение. Каждый человек принимает свои решения. Вы можете принимать решения только за себя. ВОт таков мой ответ.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

а кто против абортов выступает.. сам детей не имеет и не собирается воспитывать 20 детей..

0
0
Юр
Юрил

Скажи это той чинофнице что говорила..Государство не просило вас рожать .....😣

0
0
Яр
Ярослав

Аборт исключительно женское дело, соответственно и выбор их.

2
0
Во
Ворон

это ошибка

1
Яр
Ярослав

По разному бывает. Порой ошибка, порой выход.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а кто абортирован, постоять за себя никак не сможет...

0
0
Лора
Лора

а кто сует нос куда ему не следует- выплевывается .....

16
0
Лора
Лора

мне не трудно понять мысль, мне непонятно как человек вообще никаким боком отношение к абортам иметь не буде, не делалет и никогда не будет делать лезет в эту область?Так проходящий мимо типа говорит, а чой то мне это не нравится

1
Во
Ворон

я написал реальность ,зачем так нервничать

1
Лора
Лора

а я чем ответила ? такой же реальностью , ровно зеркально, конечно если это слово тут вообще уместно

1
Во
Ворон

как угодно

1
Лора
Лора

безусловно

1
Это Я
Это Я

ну да. И что )) Логика - зашибись.

0
0
Марина Мокина
Марина Мокина

Ну ситуации разные бывают

0
0
Шепот
Шепот

А ты рожал? Аборты делал??

6
0
Во
Ворон

но тебя родили и абот не сделали

1
Шепот
Шепот

А хотели! И что дальше?

1
Во
Ворон

а дальше вы живете

1
Шепот
Шепот

Живу

1
Во
Ворон

благодаря вашей маме

1
Шепот
Шепот

Благодаря моему папе!

1
Надежда Стволова
Надежда Стволова

проскочил..\случайно...\

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уж луче б не родились..

2
0
Оксана
Оксана

Беда вырождаются люди

0
0
Ул
Ульяна

Удивительно, правда?)

1
0
Во
Ворон

)))

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЭТО ПЛОХО.

0
0
Михаил Поляков
Михаил Поляков

Макакой

0
0
Другие вопросы
Когда мне снится стол обеденный, то всегда на нём чистая белая скатерть. Постоянно! Это к чему-то или просто???
доброго времени суток . что мне ожидать от марта месяца ?(Екатерина . 04.05.1992).
Милые видящие, помогите пожалуйста, очень признательна. Спасибо! Девушки, с праздником!)
Какой город больше Сочи или Москва? Москва площадь 2511 км² Сочи площадь 3502 км²
Кто учиться в Комсомольском горном лицее подскажите. Можна ли после 11 класса поступить на повара
добрый вечер! Как относится ко мне мужчина? есть ли будущее с ним? Его данные 04.08.79,мои 18.03.83. Спасибо
Могу ли я выехать на ПМЖ в Германию если мать родилась в г. Аленштайн Австрия в семье украинцев свидетельство выдали там
разбитое зеркало во сне? (я в него не смотрелась)
Как вы определяете нечистых духов в Астрале в жизни? ( Вопрос для тех кто в теме)
хочет ли он начать отношения занова? Александр 11.04.1995 Алена 26.11.1995
подскажите пожалуйста фильм про любовь во время войны, желательно современный. заранее благодарна. заранее благодарна
помогите пожалуйста Маги
Вопрос к хиромантам: "Можно ли изменить судьбу? "
Любит ли меня Никита, страдает ли когда мы в разлуке? Я 12.12.83 Он 18.05.84 фото.
что будет в ближайшее время? Мария 17.01.1987