Во
Ворон

тот кто выступает за аборт ,сам рожден...

Ответы
Покидающая Сны

меня нормальные родители родили. желанной. а не алкаши по пьяни по 20 детей рожать станут. и все по дет домам такие же растут. был пример, видела. третье поколение алкашей и детей ни кто сам не воспитывал. а у бабки их 18 абортов. представь всех бы родила и так в геометрической прогрессии. ужас был бы на земле

Скромный Незнакомец

Аборт - это решение. Каждый человек принимает свои решения. Вы можете принимать решения только за себя. ВОт таков мой ответ.

Alla Lala

а кто против абортов выступает.. сам детей не имеет и не собирается воспитывать 20 детей..

Юр
Юрил

Скажи это той чинофнице что говорила..Государство не просило вас рожать .....😣

Яр
Ярослав

Аборт исключительно женское дело, соответственно и выбор их.

Во
Ворон

это ошибка

Яр
Ярослав

По разному бывает. Порой ошибка, порой выход.

Татьяна Tatiana

а кто абортирован, постоять за себя никак не сможет...

Лора

а кто сует нос куда ему не следует- выплевывается .....

Лора

мне не трудно понять мысль, мне непонятно как человек вообще никаким боком отношение к абортам иметь не буде, не делалет и никогда не будет делать лезет в эту область?Так проходящий мимо типа говорит, а чой то мне это не нравится

Во
Ворон

я написал реальность ,зачем так нервничать

Лора

а я чем ответила ? такой же реальностью , ровно зеркально, конечно если это слово тут вообще уместно

Во
Ворон

как угодно

Лора

безусловно

Это Я

ну да. И что )) Логика - зашибись.

Марина Мокина

Ну ситуации разные бывают

Шепот

А ты рожал? Аборты делал??

Во
Ворон

но тебя родили и абот не сделали

Шепот

А хотели! И что дальше?

Во
Ворон

а дальше вы живете

Шепот

Живу

Во
Ворон

благодаря вашей маме

Шепот

Благодаря моему папе!

Надежда Стволова

проскочил..\случайно...\

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уж луче б не родились..

Оксана

Беда вырождаются люди

Ул
Ульяна

Удивительно, правда?)

Во
Ворон

)))

Светлана Филюкова

ЭТО ПЛОХО.

Михаил Поляков

Макакой