Леди Мила

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. МВД предложило расширить полномочия полицейских, законопроект с поправками к закону "О полиции" поступил в распоряжение РИА Новости.
В случае вступления документа в силу полицейские смогут открывать огонь на поражение, если действия нарушителя можно расценить как угрозу нападения. В действующей редакции это возможно, если злоумышленник пытается прикоснуться к огнестрельному оружию.

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

А чё, как в Штатах, например...

Леди Мила

Вот честно мне без разницы, что там.. А у нас и так беззаконие, а теперь вообще беспредел будет.. Им покажется, или скажут, что показалось - и огонь на поражение.

Александр Митич

опять пиндосовские штучки....

Леди Мила

🤔

Pa
Pas-De-Chat

хотят как в Америке сделать

Леди Мила

да

Pa
Pas-De-Chat

в свете того как ведет себя население, не считаясь ни с кем и ни с чем, видимо оправдано

Олег Демидов

Ты ходишь с пистолетом?)))))

Леди Мила

а причем здесь я?

Олег Демидов

Ну...Значит тебе опасаться нечего! Тебя просто возьмут в плен!))))

Леди Мила

олежка, я тебе уже писала.. не за себя переживаю.. а за народ😀

Олег Демидов

Ладно! Только сильно не переживай! А то злой станешь!)))

Леди Мила

🤦‍♀️

Елена

Я об этом уже давно знаю...

Леди Мила

🤔

Zloy_Wolf

Все как в америке будет))

Леди Мила

😥

Zloy_Wolf

😉 Лишь бы нам права не урезали еще

Михаил Румянцев

Перестреляют нас скоро.

Леди Мила

тиски зажимают

Михаил Румянцев

Мало нас зажали.

Леди Мила

мало не покажется

Михаил Румянцев

Да уж.

Юрий Дробот

Александр Бутин

Как в Маутхаузене...

Владимир Дружин

Назад, в рабство.!)

Грешник

ну и правильно ....

Леди Мила

🤔

Vladimir Gruzdev

В США давно так.

Леди Мила

да

Володя

как в США

Евгений А.

И что?

La Testa

Угу

Леди Мила

давно тебя не видела

La Testa

Я постоянно тут

Леди Мила

👍