Андрей Шушлебин

Как написать заявление об избеении. когда сошли синяки и др. находясь в сизо.

Был избит хозяином при проникновении в дом. когда закрывали в сизо сняты побои. сейчас осложнение сохнет бицепс прошло два месяца с момента побоев

Юрий Арчаков

И что тебе даст это заявление? Избит хозяином, к которому влез в дом? Будешь требовать с него компенсации, мол он не имел права? Не смеши. А бицепс сохнет от паленой наркоты.

Александр Скачков

то есть ты пытался залезть в его дом, он тебе навалял, а ты хочешь на него наехать?
а нет мыслей, что так делать нельзя и извлечь из этой ситуации урок?

Сергей Александрович

не хер лазить по чужим домам!!! ты в сизо и хочешь накатать телегу? да ты терпила такой же!!!