Эрнис Султанов

Что будет за избеение жены и угроза жизне

Елена Войнова

То же самое, что и за человека, т. к. жена - тоже человек.
От ст. 108 УК РФ до ст. 116 УК РФ (решит СМЭ) + 119 УК РФ Угроза убийством.

Жанболат

Ответы заданного вопроса не краше....

Анна Кузнецова

Искренне надеюсь, что "избиенца" закроют на несколько лет, чтоб больше не повадно было.

Марьяна Ова

может случится ответный удар и ваша инвалидность

Анатолий

Перед избиением надо было такие вопросы задать!

Roman Burmak

таких как ты кастрировать мало

Maral

турма или штраф

Кристина

личностное разложения как долбоеба

Дмитрий Каминский

Все зависит от последствий избиения и от характера высказаных угроз.
При освидетельствовании будет определено какой вред был причинен жене и в соответсвии от причиненного вреда здоровью - будет соответсвующая статья. Плюс ко всему много чего будет зависеть от обстоятельств происшествия, никто из нас не знает в каком состоянии был субъект (то есть человек который избил) , что спровоцировало его на эти действия, тут множество деталей.

По поводу угроз - это не обязательно угроза жизни итд, вполне могла быть угроза физической расправой и вообще возможно, что угроза никак не будет квалифицирована. Если будут еще вопросы - готов объяснить