Денис Ермошкин

возможно ли перекинуть задние электроподъемники стекол вперед на GOLF 3?

электроподъемник с водительской стороны здох на днях, вчера снял обшивку посмтрел, моторчик цел а вот тросикам трындец, зафиксировал стекло оставил. Был на разборе дороговато, думаю теперь что если с задней двери механизм перекинуть вперед?

D M G

Нет конечно!!!! Геометрия разная.

Александр Новиков

конечно можно.

Сергей Стадник

Больше дам чем нет. Механизм там вроде как один.

Юлия

если хочется то можно но переделывать придется все

Suv And

Сними попробуй, если подойдёт оставишь, нет назад поставишь)