Елена

перекинуть задние электроподъемники вперед?

электроподъемник с водительской стороны здох на днях, вчера снял обшивку посмтрел, моторчик цел а вот тросикам трындец, зафиксировал стекло оставил. Был на разборе дороговато, думаю теперь что если с задней двери механизм перекинуть вперед? GOLF 3

Игорь Неупокой

врядли подойдут

Татьяна Кобелева

Суть следующая.
У тебя моторчик сдох или тросик оборвало?
Если моторчик, так только его и переставь.
Если тросик, то придется полностью лифт переставлять.
шансы 50/50.
НО вообще должен без проблем переставится. лифты стандартные на каждой стороне.
Там изменяетс ятолько форма стекла.
НО возможен вариант что все таки пару креплений не совпадут.
И ты еще не забудь такой момент, что на задних стеклах защита от детей, то есть они не до конца опускаются.
Это реализовано механическим ограничением длинны тросика.