Эдик Белозеров

Электроподъемники на приоре

Порвался тросик электроподъемника родной на водительской двери, решил поменять только салазки без мотора так как он рабочий.. . В итоге поехал за новым мотором так как он не подошёл.. . Купил поставил и началась беда, при опускании хрустит, стекло ходит наискось, а в конце вообще стекло вообще стекло налезает на усилитель двери ближе к замку.. . Кто встречался с такой бедой и что надо делать, авто 2009 года.. .

После многих горьких опытов, не люблю заморачиваться, для меня проще купить...

Машенька Звездочка

а зачем ты что то менял? порвался тросик, замени его и все! основная проблема в том чтоб найти маягкий тросик ( мне подошел тросик сцепления от уаза)