На
Наталья

Срочно Не идет напряжение на задние габориты и стоп фанори, но впереди габориты горят.

Латифов Исмоил

Проверьте разъёмник задних фонарей. Гляньте по схеме где он расположен.

Олег Репецкий

Может быть от проводка, перегорели лампочки, клеммы, которые идут на фонари плохо соединены, нет массы, лампочки не доходят до контактов-причин гора, или к электрику или тестером прозванивай проводку