Рекман Ирина

С чем смешивают (на некоторых авто) стоп сигнал, с габоритом или с поворотом?

Я имею ввиду если стоп лампа имеет вид одной лампочки с двумя спиралями, что должно быть на второй спирале: габарит, поворот или задний ход?

Егор Трушкин

Обычно стоп и габарит в одной лампочке) В американцах по другому

Роман Коваленко

смотря что за авто: на газ-3110,например габарит со стопом, а на некоторых Фредах (большой американский грузовик) стоп-сигнал с поворотником

Sergey Borschev

Лично у меня на ваз 2115 с габарит