Евгений Кравцов

Авто сигнал

Хочу сделать мощный сигнал на автомобиль
взять дудку стандартную с мембраной заменить её чем то более сильным, баллон типа огнетушителя, вварить туда сосок как на колесе, накачиваю воздух от компесора, и выпуск из баллона на дудку,

нужен дельный совет как все это соединить, и сделать пусковую кнопку, может быть електронный клапан ???

посоветуйте может быть кто то что то подобное делал

Евгений Тренд

Доброго время суток! Можете использовать электромагнитный клапан, но я не советовал установить такой сигнал. Если вам надо громкий сигнал, тогда поставте 2 копмлект(4 штука) сигнал от ГАЗ-24. Мой друг поставиль на ИЖ пиражкавоз, звук ооочень громкий.

Оксана Соломатина

не мудри. есть всё в одном флаконе, размером с маленький огнетушитель. на 12v

*** Натали ***

не парься этой фигнёй, поставь воздушные, как на фурах, как пикнешь, так сесет всех разом)) в комплектах уже всё есть дудки и балоны

Ри
Рита

Я купил две спаренных дудки и компрессор к ним в комплекте. Баллонов не надо, компрессор успевает создавать нужное давление для дудок. Провода подсоединишь, закрепишь всё и в путь.

To
Tony

Если уж ставить то тепловозный гудок или корабельный

Ал
Алексей

что ставил:
- компрессор Агрессор 160
- ресивер 20 литров от КамАЗа
- блок управления компрессором по давлению Беркут
- пневмоклапан от Бычка

только целью был всё же не гудок

Илья Власов

Задаёшь идиотский вопрос и просишь ДЕЛЬНЫЙ совет. Скромней надо быть. Уважать людей нужно. А ты оскорбляешь.