Маргарита Чибисова

Ищё очень необычный сигнал для авто! Помогите!

Эти летом в Екатеринбурге стояли на светофоре, и тут подъехала сбоку Мазда 3,там были молодые парни, куражились ночью, и тут они нажали на гудок... А вместо обычно сигнала стала играть музыка из Крёстного отца)) Такая чиста Мафиозовская....Уже несколько недель "Гуглю" в поисках такого сигнала... Не могу найти.. .Так же ещё слышал на неделе другой более чёткий сигнал- ржёт конь)) ) Так громко и отчётливо....Помогите) Вот нашёл что то похожее, но у нас в России не видел подобного ((( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

оо

Иван Емельянов

Ты опоздал сэр, в девяностые таких навалом было, хотя зачем вообще нужен какой-то особенный сигнал, я не понимаю. Ты что, постоянно на клаксон жмешь?

Анастасия Шацких

У меня на витрине лежит сирена для сигналки, играющая "ГИМН СССР" хотите поставим? Почему то никто не берет...