Алексей Оболонков

Помогите словом! Немагу подключить авто-сигнал эхо!! ? Провода: Черный (+), красный (-), зелёный (?)

Читал сдесь в ответах что красный и чорный постоянное питание а 3-й провод на реле кидать надо, я так сделал но он засигналил но не точто эхо НЕТУ а он ваще ЗАВИС и ГУДЕЛ пока я его не ОТКЛЮЧИЛ! КАК ПРАВЕЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ?? ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

ДА ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕПУТАЛ ЧЕРНЫЙ (-) А КРАСНЫЙ (+)

Юля Пархоменко

Обычно красный плюс а чёрный минус, а вот зелёный вероятно на кнопку сигнала а реле в машинах уже стоит.