Серёга Ашихин

Помогите подключить по каналам: красный, черный, желтый, белый!

Не могу по каналам подключить, не знаю как, напишите по цветам пожалуйста, куда какой идет из головы в усилок. Спасибо. Жду.

ОЙ, НА ПЕРВОЙ КАРТИНКЕ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ L и R НАДО НАОБОРОТ!!!!

Вероника Крэш

вот мля -неуч бери словарь и подключай там всё написано

Антон Мухин

На магнитоле левая пара на сабвуфер, правая скорее всего на фронт.

Ваня Койпиш

что тут непонятного, на усилке фронт и тыл, а на мафоне левый правый . втыкай в мафон все 4 а на усилке потом методом тыка провериши раз так несообразить