Tohir

не работает сигнал

контакты на руле впорядке все достает, предхранители целые, сигнал от аккумулятора проверил работает, а вот какие провода от руля идут к блоку предохронителей и от блока к сигналу не знаю, какого они цвета? ваз 2107

Алиса

Доброго время суток! Чёрный провод контакт руля идёт на реле сигналов. Можеть быть сгорел реле сигналов.

Маня Манкевич

проверь сперва сами "пищалки", кинь "+" на прямую, может они умерли или не контакт

Юлия Тарасова

Выбрось релюшку поставь на прямую, если провод нормальный то ничё не случится.

Тори Макарчикова

Если в коммутаторе перемычка, вместо реле, то не правильно стоит. Если реле, то оно не работает. Принадлежность релюх, на крышке коммутатора. Или ищи в гугле монтажную схему коммутатора.