Ирина ****

Нива не работает сигнал

Поехали в горы после этого перестал работать сигнал провода все посмотрел нормально, думаю может предохранитель сгорел как его определить что все вытаскивать

Винни Пух

может провода окислены,а вообще первым делом смотрите предохранитель,если все впорядке,проверьте подается ли напряжение на сигнал,если напруга есть,но сигнала нет -слегка покрутите винт на корпусе сигнала

Сергей Царёв

я б вместо того, чтобы ждать тут ответа давно бы уже нашел этот предохранитель методом тыка.

Екатерина Романова

....сигнал? если стёрлась площадка медная? придётся ради Нива мне, пишущему это, медь вновь переизобрезти ..,
___боль_шой отрезок самим атомам НИВЫ пройти, а в них сидельцами жи. ые и сейбольее тридцатилетний от до век, согласными бывшие в ней быть сидельцами (осколкам фаэтона) , потому что, для службы быть вечностью лично "загубленною" в меж про_то_"нами" ()и не электрономи < всего то самой структурою времени сжатою "роботами" для службы в одной всего безконечности, сжатой в сами в межнитринами = просто я встретил друга человеку, всего из одной паралельной безконечностью, пожертвовашему, для человека = просто всегда = быть другом, и потому, я, пишущий это хочу, в паралельной вселенной, ниву, пересобирать самим собою.., внутри её точно находя себя для себя хоть чем в ею для меня любимых патрахах меня..,

Иришка

зачем в горах клаксон? наплюй.)