Дмитрий Смирнов

Почему сигнал работает не до конца?

При подключении сигналов по отдельности на ваз 2105, они срабатывают, но почему-то не очень громко. При подключении двух сразу, пыкает что-то кратковременно и все! Сигнала нет! Почему? Куда лезть и что искать?

акб вроде в порядке, на заведенной то же не пыкает. а провода штатные стоят, толстые в принципе

Тетя Софа

через реле подключи и провода потолще

Александра

регул не помогает да? это дох акб.. гена 45ам!! ! слаб--неуспевает зарядить

Александра Карпенко

провода проверь

Артем Суюшев

Для начала на прямую к аккумулятору попробуйте подсоеденить, а потом и провода смотрите по порядку.