Aaaa Aaaa

Как сложить задние сидения на Mitsubushi Pajero 2(1998) вперед?

Т. е сначала сложить спинку (это я знаю как) , а потом как то кувыркнуть сидение вперед! (это НЕ знаю) Передергал все ручки, в разных последовательностях и ничего (:-(спинка складывается либо вперед либо назад (:-( дальше тупик. SOS

Смотрел. Не подходит.

Сидение не цельное, а двойное!!!!

Со спинкой-то проблемти нет.... проблема с перевертыванием!

Никки Занудович

может здесь есть то, что тебе нужно http://automn.ru/mitsubishi-pajero/mitsubishi-14100-0.html

Елена Грачева

тоже с митсой долго возилась )) нижняя часть (седушка) должна приподняться и выдвинуться вперед... а со спинкой проблем не должно быть..