Игорь Семенов

вопрос об автодоводчиках стекол

Доброго времени суток!! !
Я знаю что существуют автодоводчики стекол (небольшой блок который вставляется в разъем OBD).
Кто нибудь ставил его?? ? Расскажите пожалуйста что это за штука как он работает ну и т. п.
И ещё один вопрос.
Как можно сделать автоматическое опускание и поднятие стекол в одно касание?? ? А то в моем автомобиле только водительское стекло так работает и то только на опускание, а мне нужно чтобы такая фишка работала на всех стеклах и не только с водительского места.
P.S. Автомобиль chevrolet lacetti.
Большое спасибо за внимание.

Юлия Дунаева

Всё зависит от блока управления ЭСП! Разные модели блоков имеют разный набор функций!

Igor Zinevich

про такой блок (в разъем обд не слышал) . Все стекла не поднимешь так, это надо блок управления электроникой другой, а на машинах такого класса не бывает такой функции.. .
Это сложно реализуемо, если реализуемо вообще

Антон Щербаков

разъем OBD лачетти никаким образом не связан с стеклоподъемниками.
дотяжка ставится в водительской двери в разрыв кнопок стекол и запитывается от кнопки откр. багажника (имеется ввиду лачетти)