Игорь Козлов

Посоветуйте тонировочную пленку для стекол

В инете нашла . что пленки бывают 3-х видов: покрытие серебро; хром или алюминий Прихожу в магазин. вижу пленку/ Спрашиваю, какое покрытие . Продавец в непонятках, отвечает :" Как какое? Это все краска" Спрашиваю, типа какая краска. Он отвечает :"Для тонировки пленки" Ладно, спрашиваю, какую посоветуете? Ответ : она вся хорошая/ И это крупный сетевой магазин....

Иришка Голованова

выбирай по своим критериям, не смотри на покрытие. какая вам нужна, зеркальная, может полу черная, или черная совсем, а может слабенькая.. берите действительно любую-главное не китайщина. а лучше американка