Инесса Ибрагимова

Чем можно убрать (смыть или растворить) тонировочную пленку на автостекле? Содрать не могу, там обогрев стекла.

Mesut Ay?n

Ничего не будет с подогревом! ! Просто греешь, снимаешь, потом разводы водой с "Фери" смываешь, и готово.

Ирина Липейкене

греешь феном и снимаешь

Николай Грешонков

В спец. гараж к тонировщикам съезди.

Дмитрий Орехов

бензином намочи и 5-15 минут подожди

Эл
Элхан

Космофен-10 попробуйте.

Илья

Надо нагреть феном, лучше промышленным (строительным) - у него температура больше, с его помощью при обклейке тонировочной пленке придают форму стекла (заднего) .
Но если пленка Авно китайское - как ты её не грей, один фиг будешь отдирать кусками.

Я, например, брал ножичек, который идет в комплекте с рулоном той же дешевой китайской тонировочной пленки и с его помощью медленно кусочками всё отдирал. Очень долго и муторно. Чтобы не повредить нити обогрева, я пленку осорожно отдирал ВДОЛЬ них.