Юлия Ильичева

Отличается ли чем то тонировочная пленка для фар от обычноый на окна?

Если кто не понял, то нужно заклеить маленькие задние окошки, а имеется какая то пленка для фар "идиоты"

Лена Очеретная

Закрась краской в цвет кузова. Тебе ж красота важна. А светят-не светят - какая разница?

Уля Исмаилова

так ты фары не тонируй - сразу краской закрась их нах.... те фары нужны
а про разнецу не скажу)))

Илона Александровна

обоями заклей - красота!!!! (идиот)

Rahman Janmurzaev

нет разницы заклеивай ,