Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У кого "застыли" мышцы шеи и спины? Самое лучшее это взять палку. Нет не для того чтобы бить ))) хотя некоторые из вас заслуживают это))))Для того чтобы как можно эффективнее растянуть мышцы шеи и спины. Палка самое то! Этих упражнений очень много. И от себя. Не забудьте этой же палкой в конце всех упражнений покатать по мышцам.

Ответы
Sebastian Pereira

Лучше на турнике повисеть...прекрасная разминка для всего тела

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Турник на улице же. Дома пока нет.

Sebastian Pereira

Модно и дома установить, без проблем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Надо так и сделать

Sebastian Pereira

Если муж с руками, то там на 10 минут работы