(*
(*_*)

Если вы ушли в себя значит этот мир мал ?)))

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Вот и всё, больше нет у меня ни друзей, ни подруг, ни врагов. Ухожу, обрубая концы,
рву безжалостно связи из слов. Забывайте меня, навсегда будто, не был я здесь, среди вас - одинокий, брожу я в ночи словно призрак, покинувший жизнь - ухожу от бессмысленных слов, ухожу...

(*
(*_*)

Некто В Сером Именуемый Он

Спасибо, ангел:)))))

(*
(*_*)

Сарказм )))

Некто В Сером Именуемый Он

Нет, отчего же... Я намерен детально изучить сказанное в клипе. Там много того, что стоит внимания... Спасибо.

(*
(*_*)

Рада порадовать )

Любомир

В метро, напротив старушки, сидит парень. Смотрит на нее и жует жвачку. Смачно жуёт, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала, наклонилась и говорит:
- Зря ты мне сынок все это рассказываешь, я ведь глухая...

(*
(*_*)

)))

Любомир

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.

(*
(*_*)

))

Ринат Фамутдинов

Давно было... в школе... На уроке математике учителю сказал:"Я ушел в себя, буду не скоро!!!" В ответ:"Когда придёшь, постучись!!!" Я, в недоумении:"Куда?" и... "Хотя бы по лбу!!!"

(*
(*_*)

)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это значит, что мои мир мечтаний и надежд, меня более удолетворяет. Хотя я всегда в себе где бы не был,в транспорте или в парке на пробежке

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Ал
Александр

Вошёл в себя, как в бочку Диоген, чтоб наконец понять, Что я такое. Закрылся изнутри , и глух, и нем, стучите кулаками, Не открою!?

(*
(*_*)

Все мы социальные , но знать себя - хорошо

Сергей Маркарянц

Мир всегда огромен и прекрасен... просто у Вас началась не слишком удачная полоса в жизни и Вы таким образом ушли от проблем...

(*
(*_*)

У меня все хорошо )))

Сергей Маркарянц

Я рад за Вас... за последние пол часа, уже третий случай, когда у человека все прекрасно, а вопросы задают... минимум, что жизнь закончится через несколько минут ли наступила всеобщая депрессия....

(*
(*_*)

Ни кто не знает когда она закончится , надо радоваться каждому моменту

Игорь Ираклиевич Батариели

Нет, дорогая, ошибаетесь. Если вы ушли в себя, значит этот мир уже настолько заполнен, что Вам не находится там места.

Собеседник

Интернет конечно богат информацией и просторен ,но в себя можно иногда уйти.А вдруг там в себе что-то важное сейчас?

Юрий Дробот

Нет наоборот он слишком большой,и чтобы осознать его полностью.....надо как Ленин в разлив уехать.....Не шутка!!!!

(*
(*_*)

))))

Костя Н

заключите меня в скорлупу ореха и я буду чувствовать себя повелителем бесконечности (Гамлет)

Михаил Мизеров

Того, кто ушел в себя мир просто не устраивает, независимо от того, большой он или маленький

Божья Коровка

Так поступаю, когда нужно собраться как спортсмену, которому предстоит бежать стометровку

Александр Белов

Да нет. Черта характера. И нет потребности в ненужном общении с неинтересными людьми.

Максим

мы так часто ориентируемся на мнение окружающих,что забываем правильно подмыться

(*
(*_*)

А правила кто придумал ?)))))

Максим

наша мама

(*
(*_*)

Традиции )

Максим

можно подумать вас папа учил😉

(*
(*_*)

Я не задумывалась как правильно , главное чисто ))))))

//
/Светозар /

Это значит этот мир слишком не по мне,хотя я и так в себя ухожу от стресса ,проблем

Де
Дерсу

Нее, это значит я просто отдохнуть решил. Так-то я постоянно выхожу из себя уж...)))

Иван Санаров

ЗНАЧИТ ВЫ В ДЕПРЕССИИ ..ВАМ НЕ НУЖЕН МИР.. ТАНЯ ПРИЕЗЖАЙ К НАМ... У ВАС ПЛОХАЯ АУРА

(*
(*_*)

У вас плохое зрение ))))

Арсен Курбанов

Нет,просто самоизоляция достала, а твой внутренний мир спасение единственное

Романа

Наоборот. Он такой огромный и жестокий, что мне хочется спрятаться поглубже.

Alex

мир слишком огромен и интересен своими приключения но мне ето не интересно)

(*
(*_*)

)))

Яковлев Сергей

Вы просто не все узнали в этом мире. В нем столько загадочного и интересного

Захар Исаев

Причиной могут быть задетые чувства, негативные черты характера, болезнь...

(*
(*_*)

И как следствие ?))))

Захар Исаев

"Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости" (Притчи 18:1).

(*
(*_*)

А вот это искажение )))) познавший себя понимает мироздание )))))

Захар Исаев

Да, себя тоже нужно познавать. Здесь речь идёт о чрезмерной поглощённости собой.

(*
(*_*)

Кто определил критерии , это просто накопление энергии для перехода на другой уровень )))))))

Захар Исаев

Вы сами можете по реакции окружающих понять, где грань.

(*
(*_*)

Я это чувствую )))

Es. Vik.

Она так глубоко была погружена в себя, что другие уже туда не помещались))

(*
(*_*)

))

Григорий Приходькин

затрудняюсь ответить не встречался с такой бедой если можно так сказать