(*
(*_*)

Если вы ушли в себя значит этот мир мал ?)))

2688
308
11
Ответы
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Вот и всё, больше нет у меня ни друзей, ни подруг, ни врагов. Ухожу, обрубая концы,
рву безжалостно связи из слов. Забывайте меня, навсегда будто, не был я здесь, среди вас - одинокий, брожу я в ночи словно призрак, покинувший жизнь - ухожу от бессмысленных слов, ухожу...

5
0
(*
(*_*)

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Спасибо, ангел:)))))

1
(*
(*_*)

Сарказм )))

1
Некто В Сером Именуемый Он
Некто В Сером Именуемый Он

Нет, отчего же... Я намерен детально изучить сказанное в клипе. Там много того, что стоит внимания... Спасибо.

1
(*
(*_*)

Рада порадовать )

1
Любомир
Любомир

В метро, напротив старушки, сидит парень. Смотрит на нее и жует жвачку. Смачно жуёт, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала, наклонилась и говорит:
- Зря ты мне сынок все это рассказываешь, я ведь глухая...

3
0
(*
(*_*)

)))

1
Любомир
Любомир

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.

1
(*
(*_*)

))

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Давно было... в школе... На уроке математике учителю сказал:"Я ушел в себя, буду не скоро!!!" В ответ:"Когда придёшь, постучись!!!" Я, в недоумении:"Куда?" и... "Хотя бы по лбу!!!"

1
0
(*
(*_*)

)))

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это значит, что мои мир мечтаний и надежд, меня более удолетворяет. Хотя я всегда в себе где бы не был,в транспорте или в парке на пробежке

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

0
0
Ал
Александр

Вошёл в себя, как в бочку Диоген, чтоб наконец понять, Что я такое. Закрылся изнутри , и глух, и нем, стучите кулаками, Не открою!?

1
0
(*
(*_*)

Все мы социальные , но знать себя - хорошо

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Мир всегда огромен и прекрасен... просто у Вас началась не слишком удачная полоса в жизни и Вы таким образом ушли от проблем...

3
0
(*
(*_*)

У меня все хорошо )))

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Я рад за Вас... за последние пол часа, уже третий случай, когда у человека все прекрасно, а вопросы задают... минимум, что жизнь закончится через несколько минут ли наступила всеобщая депрессия....

1
(*
(*_*)

Ни кто не знает когда она закончится , надо радоваться каждому моменту

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Нет, дорогая, ошибаетесь. Если вы ушли в себя, значит этот мир уже настолько заполнен, что Вам не находится там места.

0
0
Собеседник
Собеседник

Интернет конечно богат информацией и просторен ,но в себя можно иногда уйти.А вдруг там в себе что-то важное сейчас?

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Нет наоборот он слишком большой,и чтобы осознать его полностью.....надо как Ленин в разлив уехать.....Не шутка!!!!

2
0
(*
(*_*)

))))

1
Костя Н
Костя Н

заключите меня в скорлупу ореха и я буду чувствовать себя повелителем бесконечности (Гамлет)

0
0
ММ
Михаил Мизеров

Того, кто ушел в себя мир просто не устраивает, независимо от того, большой он или маленький

0
0
БК
Божья Коровка

Так поступаю, когда нужно собраться как спортсмену, которому предстоит бежать стометровку

0
0
АБ
Александр Белов

Да нет. Черта характера. И нет потребности в ненужном общении с неинтересными людьми.

0
0
Максим
Максим

мы так часто ориентируемся на мнение окружающих,что забываем правильно подмыться

5
0
(*
(*_*)

А правила кто придумал ?)))))

1
Максим
Максим

наша мама

1
(*
(*_*)

Традиции )

1
Максим
Максим

можно подумать вас папа учил😉

1
(*
(*_*)

Я не задумывалась как правильно , главное чисто ))))))

1
//
/Светозар /

Это значит этот мир слишком не по мне,хотя я и так в себя ухожу от стресса ,проблем

0
0
Де
Дерсу

Нее, это значит я просто отдохнуть решил. Так-то я постоянно выхожу из себя уж...)))

0
0
ИС
Иван Санаров

ЗНАЧИТ ВЫ В ДЕПРЕССИИ ..ВАМ НЕ НУЖЕН МИР.. ТАНЯ ПРИЕЗЖАЙ К НАМ... У ВАС ПЛОХАЯ АУРА

1
0
(*
(*_*)

У вас плохое зрение ))))

1
Арсен Курбанов
Арсен Курбанов

Нет,просто самоизоляция достала, а твой внутренний мир спасение единственное

0
0
Романа
Романа

Наоборот. Он такой огромный и жестокий, что мне хочется спрятаться поглубже.

0
2
Alex
Alex

мир слишком огромен и интересен своими приключения но мне ето не интересно)

1
0
(*
(*_*)

)))

1
ЯС
Яковлев Сергей

Вы просто не все узнали в этом мире. В нем столько загадочного и интересного

0
0
ЗИ
Захар Исаев

Причиной могут быть задетые чувства, негативные черты характера, болезнь...

7
0
(*
(*_*)

И как следствие ?))))

1
ЗИ
Захар Исаев

"Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости" (Притчи 18:1).

1
(*
(*_*)

А вот это искажение )))) познавший себя понимает мироздание )))))

1
ЗИ
Захар Исаев

Да, себя тоже нужно познавать. Здесь речь идёт о чрезмерной поглощённости собой.

1
(*
(*_*)

Кто определил критерии , это просто накопление энергии для перехода на другой уровень )))))))

1
ЗИ
Захар Исаев

Вы сами можете по реакции окружающих понять, где грань.

1
(*
(*_*)

Я это чувствую )))

1
EV
Es. Vik.

Она так глубоко была погружена в себя, что другие уже туда не помещались))

1
0
(*
(*_*)

))

1
ГП
Григорий Приходькин

затрудняюсь ответить не встречался с такой бедой если можно так сказать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если начнется война в ближнем востоке затронет и кавказ и значит россию очень важен позиция простых россиян происходящим
телевизоры philips 40PFL5527 и 40PFL5527T -чем отличаются? По цене разница в 5000 руб...
Как отключить dostup_k_094_020.09401.010941;доступ к услугам контент-провайдеров тел9156404031
у кого есть Смартфон HTC Sensation XL Beats Audio White? поделитесь впечатлениями
В твиттере случайно нажала сообщить о нарушении под фотографией другого пользователя (
Кто хочет революцию? Что б Белые победили?
Как считаете, стоит ли доверять?
Почему-то в России нету памятников графьям фон Палену, Зубову, Орлову.. . А зря?
Почему часы Casio чуть ли не на 50% дешевле купить в китае? На сайте утверждают что товар оригинальный и новый
Почему вокруг сисек Кейт Миддлтон столько шума? Они того стоят? событие, тоже мне
Весёлый котишка у меня???? сегодня уже показывала и вам покажу
Почему пришельцы летают в тарелках, полностью игнорируя остальные столовые приборы?
Виноваты ли эти люди -что русские пропили Россию???
У бактерий найдены социальные роли...
А если у живого человека грустное лицо?