Михаил Корсанов

Ищу человека с низким объемом негативных эмоций по жизни и любящего людей, с пассивным доходом (т.е. не требующим его усилий) от 1 до 5 тыс. долларов для проведения эксперимента по повышению финансового везения, в результате чего доход повышается. Вы не такой человек? Тратить Ваши деньги в этом эксперименте вообще НИКАК не надо (НИ инвестировать, НИ покупать, НИ дарить и т.д.), раскрывать конфиденциальную информацию тоже. Провел уже 9 экспериментов такого рода с 2006 года, 5 из них успешных.

Ответы
Кэйлаш

Я тут пыталась найти пять человек, только они не получают 1000 долларов- это почти 100 тысяч. Вряд ли таких найдёте. Я принцип поняла, только зачем деньги, если тратить не нужно?

Михаил Корсанов

может Вконтакте или Фейсбук?

Кэйлаш

в контакте давайте

Михаил Корсанов

vk.com/korsanov

Кэйлаш

нашла. Написала

O X A N A

Что Вы, считаете успешным экспериментом? Остальные четверо из 9 умерли?

Михаил Корсанов

в каком смысле неверна? результат-то получался. просто методы не все одинаково работоспособны. это ж естественно. а Вы такой человек, как описано в вопросе?

O X A N A

Люблю ли я людей с пассивным доходом? Наверное, люблю

Михаил Корсанов

А остальных нет? И Вы сама - не такой человек?

O X A N A

Вы свой вопрос изначальный внимательно читали? Не забыли, как он звучит?

Михаил Корсанов

Там запятая стоит вообще-то 🙂 "любящего людей", а дальше "с пассивным доходом"- это 2 разных признака.

Софья Волкова

А что так мало успешных эксперементов за 14 лет? А сколько всего?

Софья Волкова

Нет. Я никого не ищу

Михаил Корсанов

Так я ищу.

Михаил Корсанов

Вы не такой человек - не подходите под это описание?

Софья Волкова

Нет, не такой

Михаил Корсанов

понял Вас.

Таирия Таирия

Пассивный доход, это бонусные деньги с основного капитала?

Михаил Корсанов

это такой доход, который идет независимо от усилий. пенсия, пособие, % на капитал, например, рента со сдачи жилья, % с продаж за продукт интеллектуального труда, и т.д.

По
Полина

😆)) Молодец! Пассивный доход))

Михаил Корсанов

а Вы такой человек?

Аделина Свабода

И как вы будите меня экспериментировать?

Михаил Корсанов

напишу в личку 🙂

Аделина Свабода

Давай!

Ко
Константин

это вам деньги присылать типо

Михаил Корсанов

Тратить Ваши деньги в этом эксперименте вообще НИКАК не надо (НИ инвестировать, НИ покупать, НИ дарить и т.д.), раскрывать конфиденциальную информацию тоже. А вы такой человек?

Светлана

А четверо других... Они живы?)

Михаил Корсанов

Я на себе экспериментировал 🙂 я жив

Светлана

Обогатились? Или нужно еще продолжить эксперимент?)

Михаил Корсанов

у меня хороший доход был, да, в успешных экспериментах. но нужно еще продолжить эксперимент для пассивного дохода, и хочу проверить, работает ли это у других тоже, или только на мне.

Светлана

А зарабатываете на других людях, как коучер?

Михаил Корсанов

в первом эксперименте в этом направлении было, тренер - продавал курс быстрого достижения целей. но это не важно, на чем зарабатывать, в остальных случаях доход шел другими способами.

~L
~Eva Lansca~

То есть почти половина !?

~L
~Eva Lansca~

Да , согласна .

Михаил Корсанов

а Вы такой человек?

~L
~Eva Lansca~

Какой такой ?

Михаил Корсанов

- низкий объем негативных эмоций
- любите людей
- есть пассивный доход (особо не зависящий от Ваших усилий) от 1 до 5 тысяч долларов в месяц.

Михаил Корсанов

Понимаю. Тогда, к сожалению, в этот раз не получится.

Naemnik

Что делать то надо

Михаил Корсанов

Почти ничего не надо. А Вы именно такой человек? 1) мало негатива 2) любите людей 3) есть пассивный доход 1-5 тыс. долл. в месяц?

Амид

ну расказывай

Амид

в смысле в жизни некого даже если просят подвезти не беру даже если мне по пути

Михаил Корсанов

ну так причем тут это, я ж не про автомобиль говорю и не поездки. а про бизнес

Амид

я единоличник

Михаил Корсанов

ну хорошо.

Галина

Молодец

Михаил Корсанов

А Вы не такой человек?

Галина

Я обыкновенная

Михаил Корсанов

Понимаю.

Елена Данилова

Давай

Михаил Корсанов

Правильно понял, что Вы именно такой человек: 1) негативных эмоций по жизни немного 2) любите людей 3) есть пассивный доход от 1 до 5 тысяч долларов в месяц?

Елена Данилова

Нет такого дохода

Михаил Корсанов

понял вас.

Елена Данилова

И что в связи с этим? Не эксперементируем?😉

Михаил Корсанов

да, ищу с этим доходом...

Елена Данилова

Ясно. Оки

Михаил Корсанов

Если сможете мне помочь в моем эксперименте в каком-то разумном объеме усилиями, часов 25 за месяц, тогда можем провести такой же эксперимент в вашу пользу - чтобы у Вас доход повысился. это тоже мне интересно.

Kr
Kristina

Я тут

Михаил Корсанов

написал в личку

La Testa

Ууу

Михаил Корсанов

В смысле?

La Testa

Ищи