Licenok

Я тебя поцелую...потом...если захочешь

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Женитьба-лягyшка
В некотором царстве, в некотором госyдарстве было y отца три сына - двое глyпых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто кyда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздyх. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнyл отец в сердцах, роздал каждомy по лягyшке и пошел спать. А какого лягyшки пола, и не проверил... В общем, нехорошо полyчилось.

Licenok

😂😂😂

Юрий Дробот

Неа!!!! Спасибо,но не надо!!!! Знаем мы Вас......искусительницы!!!!!😀 А своё...не из"Здравствуйте,Я ваша тётя" смогёшь?😀

Котя

Обойдемся без поцелуев сказал Иван царевич... слезая со спящей красавицы😎😁

Raynor

Это цитата из из книги или фильма? Или же леди и впрямь желает кого-то поцеловать)

Пум Пурум

Я поцелую тебя в шейку, пощекочу губами ушко, попробую на вкус твои мягкие губы...

Идальго

если на меня надавить я могу ответить взаимностью... но только если надавить )))

Вячеслав Чалый

Похоже на Приветствие от проститутки...на юмор в соц. Сети как то не тянет...

Бродяга

подождите гражданка ---с поцелуями ---давайте сначала конфликт уладим

Licenok

какой

Иван Миловидов

Не против. Тогда с меня печеньки и тортик... Потом... Как поцелуешь😉

Licenok

Кофеек пойдет, я сладкое не люблю

Иван Миловидов

Тогда кофе и красивый букет 😉😊

Licenok

🤭

П*
Павел ***

у и когда это будет лет через цать если увидимся🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Акакий Акакиевич

Ну-ну. Поцелуи - это слишком личное. Оставим на следующий раз )

Ипполит Матвеевич

Почему потом и если????? Конечно хочу и чем скорее тем лучше)))

Людмила ...🇷🇺

Дада...Колягин😀😀😀😀😀😷💁

Улугбек

А вот моё желание будет лишь от Вас зависеть, Натуксик...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет, нет , мы хотим сегодня , нет нет , мы хотим сейчас)))

Сергей Субботний

... а он обещал жениться..., ну или хотя бы-бы позвонить.

Pavel Prosto

это во не надо ,а надо только сыграть в партию шахмат

Vampir .

Я подумаю, над Твоим столь заманчивым предложением

Licenok

???

Vampir .

Я за поцелуй

Licenok

Муж не разрешил

Vampir .

😮 Ну е мае...

Licenok

🤷

Vampir .

Все ушол огорчатся

Иван

Нет...нет мы хотим сегодня...нет нет мы хотим сейчас

Licenok

🤭

Иван

😉

Qugen Wolf

Наверное не захочу потом.....другая это сделает....

Licenok

И это замечательно

Qugen Wolf

Возможно

Сергей Горбунов

http://webcoin.pro/?i=227303 Зачем потом можно прямо сейчас.)

Poll Poll

Сначала секс,а поцелуи потом,а то я смущаюсь🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а мы хотим в бразилию...хде много диких абызьян

Сергей Антипин

да не надо, вирусы всякие там да и вообще)))

Ssir Ob

Даже если и сейчас ...это ничто не изменит