Ирина Павловна

А вот нафига нам пишут о количестве заболевших в Области?? Чтоб цифра больше была? мне хочется знать сколько именно в городе..

Ответы · страница 2
Саша Груздов

ни кто им не указ

Ирина Павловна

ага..а то смешно писать , что в городе всего 3 чел...и весь город дома сидит)

Константин

Для устрашения

Константин

Много? Тяжёлые?

Ирина Павловна

ну..25 кг..каждый..

Константин

Не тяжёлые так то

Ирина Павловна

да, конечно..еще коробки с бананами по 20 кг...ящики с другими фруктами.

Константин

Ясно

Алексей Иванов

в твоём не знаю

Ирина Павловна

и я так же)))

Алексей Иванов

а ты беспокоишься. когда то подорожала соль. покупали даже морскую дорогую, потом всё спало, так и с вирусом, на свежем воздухе не передаётся, если только в закрытых помещениях, точно не изучал

Ирина Павловна

да ладно....к нам не прилипнет.

Алексей Иванов

кто не предлагает