Алёна

подскажите пожалуйста есть ли в г. Челябинск школы по направлению combat ju-jutsu

дело в том, что я в свое время занимался у тренера. и мы работали по защите от пистолета, ножа, захватов. очень хорошая школа. я по некоторым причинам ушел в айкидо и кендо. сейчас хотел бы продолжить заниматься, но найти именно это направление не получается. в основном борьба типа дзюдо. заранее большое спасибо!

Диман

ЧРОО "Федерация джиу-джитсу Челябинской области" представляет в Челябинске Российский Совет Айки-Будо, и проводит занятия по джиу-джитсу направлений Lan-Kin-Fa Ju-Jitsu и Aka Bara Ju-Jitsu
Челябинская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация джиу-джитсу "Сатори" (ЧРФСОО "Федерация джиу-джитсу "Сатори")

Адрес электронной почты e-mail: jj-chel@yandex.ru

телефоны: 8-922-231-40-36,8-922-230-82-18,8-906-86-474-68.

Проезд:
Остановка "Профилакторий" (по улице Лесопарковая)
Занятия проводятся на ул. Лесопарковой 6А "Полет"

По субботам работа с прикладным оружием - ханбо, танто, явара.

ОФициальный сайт федерации Jiu-Jitsu www.satori74.ru