Ев
Евгений

Подскажите профессиональную школу программирования в Челябинске.

Подскажите профессиональную школу программирования в Челябинске, естественно с выдачей диплома ну и всё такое! Заранее, огромное спасибо.

Юлия Тищенко

Челябинские программисты настолько суровы, что программируют напрямую в hex-редакторе.
Челябинские программисты настолько суровы, что считают обучение программированию на курсах ниже своего достоинства.
Челябинские программисты настолько суровы, что ...и т. д. и т. п.

Извините 🙂

По теме. Вам действительно нужна какая-то бумажка? Таких конторы есть в интернетах, обучаться можно онлайн. Например, http://www.intuit.ru/studies/certification?service=0&option_id=13&service_path=1

Хотите фундаментальное образование, поступайте в вуз на профильный факультет, не знаю, есть ли в Челябинске такие.

Назаров Махмадраджаб

Если ты готов идти в профессиональную школу - ты готов отвалить немалую сумму. Про школы в Челябинске не знаю, но попробуй поискать в Интернете, полазай по форумам, сейчас очень много школ используют дистанционное обучение, и слышал, что есть даже такие, которые выдают международные дипломы