Birutė

Благодарность- это болезнь собак, не передающаяся человеку?

Ответы
Валентина Мезрина

Благодарность-Благо дарить. Выражение признательности. Благодарность чудесна, она умеет сделать из нехватки изобилие, из работы удовольствие, превратить бардак в порядок, объяснить то, что непонятно, а также добавить в каждый наш день спокойствия и мира, сколько бы хаоса в нем ни было.

Al
Alexc

скорее : "неблагодарность" болезнь многих людей, тех у кого нет будущего ...не охота уводить в геополитику, но тема именно туда ведёт

Саша Груздов

А собаки всегда были преданны к человеку.В отличие человека который может предать и ни за что

Семён

От части соглашусь , но не полностью, можно ещё встретить благодарных людей ...

Семён

Раньше не понимал это выражение и смеялся ... пока не подрос ... )))

Birutė

Лучше поздно,чем никогда)))

Семён

Но собаку завести не решаюсь ...

Birutė

А у меня есть собачка!)

Семён

Парода

Юрий Дробот

Привет,соседка!!!! Как Вы там? У нас в городе пока никто не умер и не заболел!!!! А

Birutė

Привет сосед! Люди умирают и рождаются,но это не повод ставит диагноз сегодняшнего дня!)

Birutė

Я ссылки не открываю. Опыыт жизни научил!))

Юрий Дробот

Я вирусы не кидаю и спамом не......Бируте,ты ж меня не первый год знаешь.....Мы с тобой ещё с телефона моего общались.....

Birutė

Интересная игра на гитаре)

Ан
Анатолий

Благодарность очень опасное слово и понятие,лучше помощь, готовность помочь

Владимир

экая ты тут симпатишная----лично я всегда благодарю людей за хорошие дела

Владимир

я за открытые границы

Birutė

Это точно,все пока в тумане!)

Владимир

для Москвы и Питера можно было бы и Литве было бы выгодно

Birutė

Открыть границы?)

Владимир

как финны для жителей Питера -у них льготный режим для поездки в Финляндию -вроде выдают длительные визы а затем чуть ли не автоматически продлевают

Сергей

благодарность присутствует в каждом человеке но не все ей пользуются

Сергей Расторопин

Собака-единственный ангел согласившийся остаться в нашем мире

Василий

Благодарность , это дар!!! И животные сдесь не причем!!!

Birutė

Хорошо.

Василий

Это правило , быть благодарным!! В разумных пределах!! Не до блюдолизцтва!!!

Василий Тимощук

зря Вы так то((( я чаще всего от дам слышу БЛАГОДАРЮ

Яр
Ярослав

Есть люди, которые то же умеют быть благодарными.

Birutė

Есть есть)

Birutė

Спасибки)

Яр
Ярослав

Пожалуйста)

Дядzя Валя

отчего же..кормите всех бесплатно и вы ощутите

Birutė

Сомневаюсь!))

Дядzя Валя

...хорошо..другой тест - попробуйте не кормить свою собачку..

Birutė

Сейчас я о людях,чем больше им помогаешь ,тем больше они борзеют!))

Дядzя Валя

неправда.. мало значит помогаешь или не так

Birutė

Ну пусть это будет Ваше мнение!)

Дядzя Валя

)) конешн

Birutė

🙂

Кот. Просто Кот.

не идеализируйте собак.) да и вообще животных.

Birutė

хорошо)))

Юрий Литовченко

и что у вас она тоже отсутствует?

Birutė

Видимо отсутствует!)))

Юрий Литовченко

не верю!!!!!💋🌹😊

Birutė

Спасибо на добром слове!)

Юрий Литовченко

вот и благодарность....рад за вас ...вы заболели собачей болезнью

Birutė

Ура!) И даже лечиться не буду!)

Юрий Литовченко

еще бы вирус совести в мир запустить🤔

Birutė

Вот это точно! И ещё справедливости добавить!)

Оля Филатова

Ну не все же люди не благодарные?

Birutė

Не все конечно же!)

Владимир Ефимов

У каждой живности свои мурашки...

Vo
Vovazau

Да щас!...ещё как передается!!))

Birutė

ЕСли в доме есть животное. А коли нет,то все чёрствые!)))

Vo
Vovazau

Неа, но ржз уж есть зверь, мы за него в ответе!)

Birutė

Так а я оБчём?!))

Vo
Vovazau

мы можем и без зверей, но, раз уж угораздило, то они нам быть благодарными просто помогают...заражают т.с.)))

Birutė

А я вот уже без них не могу,и не знаю кто кого заражает позитивом!)))

Vo
Vovazau

Да мы все - "живые твари" очень "заразные"))

Vytautas Valaitis

Это этика разумных существ.

Владимир Тертус

Блохи, родства не помнящие.

Дмитрий Семёнов

🤦‍♀️🤦‍♂️

Birutė

🐶

Светлана

и люди встречаются

Birutė

Думаете?)

Светлана

знаю

Birutė

Не могу не согласиться!)

Светлана

🙏🤗

Де
Дерсу

Ну да,блохи типа...

Иехидна 🍄

Скорее верность

Birutė

Тоже верно.

Игорь Ивочкин

это не болезнь