Дарья

Посоветуйте максимально вкусные салаты. Очень хочется разнообразия. Но без всяких там майонезов ...

Ответы · страница 2
Ольга Платонова

Отварная куриная грудка, болгарский перец, черешковый сельдерей, помидоры, заправка растительное масло.

Мирумир

мне когда то нравился . настоящий консервированный камчатский краб, редисочка, яичко, зелень, солька

Дарья

краб с редиской разве сочетается?

Мирумир

еще как. А еще все то же самое, только консрвированный кальмар

Дарья

у меня командорский натуральный.я консервы не люблю

Мирумир

тем более, его отварить

Тот

Тёртая морковь, дроблёный грецкий орех, заправить немножко мёдом, ну и немного тёртого имбиря.👍

Евгений Брунеткин

легко... помидорки огурчик лук зелень маслицо вонючеее чесночек черный перец с гвоздичкой уксусик

Ни
Никита

Это не ко мне вопрос, у меня есть домработница. Она и готовит. Иногда я сам встаю к плите, но редко.

Люблю Тюльпаны

Фасольв собственном соку, копченая куриная грудка, маринованный лук и масло подсолнечное

Евгений Во-Ин

я сделал салат , помидорчики, специи, зелени и уксус, сахара чуть... удивился прям "зашло"

Дарья

Потому что весной всегда хочется зеленого...а я сделала яичко помидоры салат лук зеленый укроп огурец и тунец в заливке. Чудесно))

Евгений Во-Ин

👍 завтра так и сделаю!!!!!

Волга

Кусочек отварной говядины,болгарский перец,черри,красный лук,зелень+ оливковое масло

Ирина Цветкова

Свекла с чесноком или луком и с подсолнечным маслом. Свекла с луком и селедкой и масло

...Продукт Системы...

Морковь по корейски, или ХЕ из куриных желудков.... Кароче поюзайте корейские салаты

Виталий Цыплухин

Берешь свеклу, трешь ее на мелкой терке, добавляешь чеснок и подсолнечное масло!

Демонолог Миднайт

Я делаю так: огурец, томат, сельдерей, немного чеснока, брынза. Псевдо-греческий)

Ду
Душа-К-Свету

Кальмар, огурец, яйцо, зелень. Заправляется либо йогуртом, либо маслом и солится

Серафимка

пекинская капуста, огурцы, помидоры, мягки сыр, оливковое масло, зелень и соль.

Яр
Ярослав

Цезарь, греческий. Заправка-либо оливковое масло, либо бальзамическим уксус)

Юлия Пак

Салатные листья, редис, огурец, укроп. Заправить: соль, масло, сахар, уксус.

Мишутка Северный))))))))

Привет Дарья! Можно из помидоров, огурцов и с маслом растительным!!!!!!!!!!😉

Дарья

как?если вирус ходит еще с того года.

Мишутка Северный))))))))

С того, но не в Росии!

Дарья

в России

Мишутка Северный))))))))

небыло его до Феравля Даша!

Дарья

был.Сейчас многие стали делать на антитела и обнаруживают,что переболели еще в том году.Про бессимптомные симптомы я не верю. И у очень многих детишек и в нашем саду была пневмония и бронхиты в октябре, ноябре.Это подтверждят множество мамочек всей Москвы

Ми
Михаил

конечно.. заменив маслами на свой вкус - разновидностей масел масса..😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

режати мяса варенная и жаренная... и курку туда тожа и все ента жрети.))

Адажио

Томат крабовые палочки сыр плавленный арахис масло соль по вкусу!)

Дарья

Плавленный арахис это круто)))

Адажио

🍓правильно,,расставь запятые на вкус и цвет)

Константин

Редька, морковь, огурец,капуста все тёртое, заправленное маслом

Светлана Леоненко

квашеная капуста с зеленым горошком, зеленью и душистым маслом

Yts - 62

Капуста, огурцы, кинза, крест салат всё это с оливковыммаслом

Ли
Лина

Не так страшен майонез если приготовлен собственноручно.

(◆_◆)

Куриная грудка с гречей в винегрет с оливковым маслом.