Михаил Володин

Спасибо вам, родные за поддержку!! ! Хоть и говорят, что здесь все врут. Я твердо верю, что не все. Я не вру, а ты?

Аня Лазарева

Я тоже ))))))
Зачем? Не вижу смысла, да и не интересно это - врать.

Elena

Да на самом то Деле - Как говорится Хорших людей тоже везде хватет ,
И тут не Исключение ...)))

Люба Васильева

неа... я хорошая)

Подкорытов

не вижу смысла врать.... вообще)))

Наталья *****

Я не вру вообще. Могу недоговорить.

Аня Смогоржевская

Земля же круглая, я совру, ты соврешь, а потом ,,,

Маруся ******

Как раз здесь можно говорить только правду, а тем более отвечая на чужие вопросы ммтак вообще можно быть предельно честным, потому что никто не обидеться за некорректное высказывание :))

Nurik Isakov

а смысла врать еще не было

Татьяна Лебедева

вру. Но редко. \ и по крайней необходимости - бывает и такое.

Ан
Анвар

я тоже вру, что не вру