Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

30 апреля 1945 года водрузили знамя Победы над Рейхстагом. Кто же в действительности это сделал?Жуков говорит: "Зачем нам азиат, когда есть русский и грузин", – жалуется Рымжан.
В итоге Звезду Героя Кошкарбаеву и Булатову заменили на орден "Красного Знамени". https://www.currenttime.tv/a/28476040.html

102
5
3
Ответы
Газинур
Газинур

Всего было водружено 9 знамен знамя номер пять сохранилось лучше.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну и что.. сейчас все азиатские народы великие..

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

они для нас все герои!!!

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Жаль.

1
0
ЛС
Лидия Синицына

Каждый правитель свою историю пишет, и основание (фундамент) переделывает под себя.

1
Другие вопросы
Доброго времени суток, у меня есть некие проблемы с компьютером... т. е. не включается
Я установила игру Sima 3 Gold Editeon(15в1) вроде всё хорошо а потом пишет "Ваша копия игры Sims 3 не совместима с этим
дада, у Лялечки снова новый нотик. и паходу Лялечка снова накрыла его медным тазом. спасите.
Очень прошу, помогите найти видео! В украинской программе "все буде добре" на канале Стб есть рубрика Ольги Сеймур-->
не устанавливается винда с флешки
Купил домен. Правил DNS. Проблема в следующем
На флешку 4 Гб не записывается файл весом 3,75 Гб. Пишет, что недостаточно места на диске ( флешка пуста) . Можно с этим ч
Драйверы для Acer aspire one 725. нужны драйверы на интернет! никак не могу найти, последняя надежда просто :(
Как запустить программу без ос?
только установил ОС все летает кроме (мой мир на маил ру) ну блин пока просмотриш все фотки друга терпение может лопнуть!
Не включается комп (подробности внутри)
подскажите название проги...
Помогите сделать графическое меню для группы в контакте !!!Кто отзавется пишите или добавте в скайп saha.p. p
Помогите с style.css
помогите найти драйвера. ROOT\MS_NDISWANIPX\0001 я не могу ни где найти, помогите, очень нужно!!!