Сергей Казарин

Доброго времени суток, у меня есть некие проблемы с компьютером... т. е. не включается

точнее включается, но монитор пишет no signal ...я разобрал компьютер... вроде все остальное работает... даже брата программиста позвал... он тоже понять ничего не мог.... но вчра все случайно заработало... а сегодня вот опять... я не знаю что делать ((

забыл уточнить важную деталь.... после того как я в очередной раз пытаюсь запустить его он делает примерно следущее: включается, потом примерно через 3 секунды затихает, а потом снова включается, ну а дальше все по списку.. .
P.S. с монитор точно проблем не может быть... он практический новый... тем более раз он пишет что нет сигнала и запускает на экране надпись Asus он точно рабочий) видеокарта тоже в порядке... кулер на ней крутится... на опять же таки не самая старая)

Ан
Аня

Разобрал, позвал.. . Прикольная ты "дама", Мария Симонова.
У пидоров всегда всё через задний проход.

Юрец Лукьянчук

Чувак попробуй поменять шнур можнт он отходит

Арчибальд Ледов

1) проблема с видеокартой
2) проблема с монитором

Олег Игнатов

Видеокарта докуривает сигареты последние, похоже. А может, ты тупо дёргаешь незакреплённый фиксирующими винтами кабель

Ирина Константинова

Ситуация знакомая.. , обычно мне помогала проверка кабеля.. , Но и был один момент, когда пришлось снять процессор и поправить сокет. Его каким то образом немного погнуло. Также может быть проблема в видеокарте - Не распознавание ее в биосе.. . при удачной загрузке компьютера - желательно переустановить все драйверы на нее

Ir
Ira

может комп пора новый купить

Egen Vorobev

видеокарта накрывается бери новую

Ольга Боева

вытащи видюху, почисть контакные площадки ластиком, с озу сделать тоже самое.. окислились мож от времени... если пк не пищит (и ВАЖНО! ОН НЕ ДОЛЖЕН ЗАГРУЖАТЬСЯ!... ИНОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, НО ЗАГРУЖАЕТСЯ, это ппц или кабелю или монитору, реже видюхе), просто тупо не контакт в разъеме... для материнки в этом случае устройство есть, а что за устройство и годное оно или нет БИОС распознать не может, хотя пытается.. может до бесконечности пытаться. .
там кондеров еще на материнки или в видюхе вздутых нету?

Татьяна Горева

Вы разобрали компьютер, но так и не поняли в чём дело. Прекрасно!
>программиста позвал
Круто! А теперь позовите дизайнера интерьера чтобы переклеить обои. Кто сказал, что программисты умеют чинить компьютеры?
Не знаете? А я вот знаю. В ремонт пора нести компьютер.