Марк Похилец

Купил домен. Правил DNS. Проблема в следующем

Правил DNS. Проблема в следующем: при подключении к интернету через прокси - домен не виден, и соответственно, не могу подключиться через ftp к серверу. Если без прокси - всё в порядке, видна корневая директория.

Ра
Раушания

как меняли запись? если полностью ручками, смените серийник и перегрузите зону. + иногда надо время чтоб кэш зоны отэкспайрился на вашей проксе.