Dorin

Домен указан как имя хоста DNS, но не совпадает ни с одним TLD

Пытаюсь создать сайт шали777.рф. Бесплатный хостинг hostinger.ru сначала неполюбил русские буквы в названии. Я перевел, как оно просит \u0448\u0430\u043B\u0438777.\u0440\u0444. Потом эта система написала "Домен указан как имя хоста DNS, но не совпадает ни с одним TLD". Наверно это тупик? На этой системе
hostinger.ru мне шали777.рф не построить? Где можно построить?

Ег
Егор

у хостингера проблемы с регистрацией в зоне .рф, я тоже когда то пытался зарегистрировать себе рф домен, обращался в службу поддержки, но внятного ответа не получил, в итоге перешел на .ru, потом вообще поменял хостера.