Марина Ростовская

Что добавляете к горькой минуте? 🕊️

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Татьяна Черненкова

К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

Раиса Козак

К горькому кофе, достань шоколадку, К горькой минуте — счастливую мысль. Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ.©

Мужчина

Блин.... Три раза 🤭 читал последнее слово, чтобы правильно его прочитать 🙈🙊🤭

Хранитель Снов

Голос Володи . И тогда понимаешь что в твоей жизни не всё так плохо. На фоне его ахинеи

Оксана Алферова

К горькому кофе - достань шоколадку, к горькой минуте - счастливую мысль (с).

Надежда

Немного оптимизма, разбавленного капелькой надежды и медленно выпиваю...!

Марина Ростовская

Спасибо, красиво сказали!🌺

Надежда

🌹

Елена Бажан

Соленую слезу, сладкую наливку, ну и что-то бы ещё кисленькое😊

Марина Ростовская

Сладость многие добавляют к горькой минуте

Зина Процив

Лимончик! И лучше, если горькая минута всего лишь глоток виски.

Клавдия Семивеличенко

Копание в себе -Не досмотрела не долечила недолюбила

Марина Ростовская

Тоже надо иногда

Некто Из...

что не добавляй, ложка дёгтя испортит бочку мёда...

Людмила Сапожникова

Музыку только она имеет свойство успокаивать!!!!!

Марина Ростовская

Какую слушаете?

Людмила Сапожникова

Только шансон!!!!

Марина Ростовская

Хорошо)

Людмила Сапожникова

Попробуйте!!! Так здорово помогает!!

Марина Ростовская

К горькой минуте я добавляю прогулку...., а слушаю в основном классику ....тоже Очень помогает

Людмила Сапожникова

Классика это прелесть но слушать ее надо в тишине и закрыв глаза - это мое ощущение!! Спасибо за диалог!!

Марина Ростовская

И вам, спасибо!🌿🌷🌿

Ир
Ирина

Значит не пришло ещё время для сладких минут)))

Марина Ростовская

Я об этом же...к горькой минуте добавим прекрасную мысль

Ир
Ирина

Этот отличная идея))

Ир
Ирина

🌹Доброго Вам дня!)

Марина Ростовская

И вам) спасибо!)

Алекс Венцель

-Сладкого понемногу, а горького не до слёз...

Наталья Вованова

...Соленых слез + меда воспоминаний..............

Марина Ростовская

Если " мёда воспоминаний" , значит, не так горька минута.....

Наталья Вованова

Смотря по какому поводу эта горечь.............

Марина Ростовская

как бы горька не была, вы же вспоминаете хорошее....сами сказали - " мёд"

Барсег *ацкий

Сладкую печеньку и горькую песню ... )))

Марина Ростовская

Мне тоже нравятся контрасты

Эльвира Вылегжанина

поцелуйчик в щечку и все будет 👍

Ольга Сачик

Взаимные упреки и оскорбления!

Марина Ростовская

Спасибо! Любви вам!

Ольга Сачик

И вам тоже Мариночка и женского счастья!

Виктор Маркин

могу пивка-могу теплицу. 😂😉

Татьяна

Килограмм шоколадных конфет.

Наталья Астанина

Говорю,что бог не делает и т.д

Симона

Чашку сладкого чая и булочку

Марина Ростовская

Как мило!!🍃🕊️🍃

Наталия

Физическую нагрузку, друзей

Марина Ростовская

Супер! Вы сильная!

Наталия

Да, знаю, но иногда жалею, что так воспитана

Марина Ростовская

Нет, правильно воспитана...., в трудных ситуациях только мы можем себе помочь и никто больше, надо закалять свой дух

Наталия

Ну да слабой хочется быть иногда,меньше чем быть сильной.

Марина Ростовская

нельзя поддаваться

Николаус

Хэппи энд! Счастливый конец!

Марина Ростовская

Горечь у каждого своя

Николаус

И конец тоже!