Юрий Онохов

Большинство наверно знают о таком эксперименте. В стеклянной банке поместили блох. Они там прыгают на разную высоту почти через край банки.. Затем на горловину банки положили стеклянную крышку, - блохи ограничены в прыжках.ударяясь о крышку. По прошествии нескольких дней крышку с банки сняли.. и что интересно блохи стали прыгать только до того уровня,где была крышка. Думаю ,ношение масок похоже на такой же эксперимент-,только с народом?

Ответы · страница 2
Тихая Мелодия

Сейчас и проходит большой эксперимент.

Анна

И в чем суть эксперимента с масками?

Юрий Онохов

Это к тому, что вирус уйдет, а маски останутся?!

Анна

Зачем? Впрочем в Азии их давно носят.

Лиора Орли

Унижение.... И эпизод Порабощения....

Тёмная Материя

Да. Деградация до уровня приматов.

Th
Theodore

Это ерунда. Блохи выпрыгнут сразу

Владимир Становой

Типичное "сотрясение мозга"....

Ан
Анна

а чё не с тараканами сравнили?

Му
Мусечка

не сильно поняла вашу мысль.

Юрий Онохов

Это пример выработки условного рефлекса. . Если уж блох он есть .тот у человека тем более вырабатывается. и закрепляется.

Му
Мусечка

это я поняла,маски тут при чем?

Юрий Онохов

вирус уйдет. а маски будут продолжать носить ,потому что уже условный рефлекс выработан.

Му
Мусечка

глупости. у нас рядом был очаг ( из 4600 больны 2800 почти) ,его сейчас нет,но пошел рост в городе +40 в среднем , масочный режим ,но при любом случае маски люди снимают. В парках все без масок. при любой возможности люди их прекращают носить

Елена Фалейчик

приобретенный рефлекс

Семён

Экий долбаебизм ... !!!

Сашка "Хоплит"

уже не эксперимент(

Аламути

Они просто устали

Николаус

Долой капитализм!

Майя Майя

в какой-то мере да

Владимир

а ты не прыгай

Лейла *

похоже очень

Людмила Гладкова

да ну на фик!

Вадим Русских

Не носите....

Юрий Онохов

и не ношу

Вадим Русских

И близких нет?У моей знакомой попала вся семья. Тоже скептики.Один выздоровел, один умер, остальные лежат почти месяц.Удачи Вам и Вашим близким. И продолжайте лотерею. Идиоты не должны плодиться.

Юрий Онохов

Вы точно знаете что у вашей знакомой один умер от коронавируса ? У нас сегодня по радио сказали о смерти одной бабушки, от инсульта .а приписали коронавирус

Вадим Русских

Точнее не бывает. Подруга моей жены. У неё умер родной дядя.

Светлана Косырихина

🤣👏👌

Юр ..Спб

ну и хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

😟Факт.

Людмила Тарвид

Очень верно!

Валерий Ратников 🇨🇳

но сейчас такое прочитал, что от короны этой загустевает кровь и в капилярах лёгких образуются тромбы, потому кровь плохо насыщается кислородом. Но люди от этого впадают в эйфорию. Как горная болезнь, а потом бац и сдох. А у меня уже один имплант в сонной артерии стоит, тромб вырезали.

Маша,да Не Ваша ))))

глупости

Денис

👍🏻

Майя Петрова

ещё хуже

Вален Игнат

Чепуха