Елена Энгельман

Можно ли назвать Яшку героем, а его поступок героическим? По рассказу Казакова "Тихое утро"

Наталия Боклаженко

Яшка не только спас Володю. Он поднялся на новую нравственную высоту, преодолев злость, раздражения, страх за свою жизнь. Через чувства жалости и сострадания к Яшке пришла настоящая истинная любовь, которая одна должна царить в душе человека. Безусловно, Яшка совершил героический поступок.

Sheryl Keltso

А хер его знает я сам ищу ответ!!!

Алексей Настюшенков

мне нужно сочинение-рассуждение а не просто сочинение

Евгения Игнатова

не читал это. если ты считаешь что он поступил по героически то да. и оргаментируй правильно.