Алексей Демин

ответьте на вопросы по рассказу "Тихое утро"

1.как, на ваш взгляд, расскрывается тема взаимовыручки в рассказе Тихое Утро?
2.согласны ли вы с мнением литературоведаКузьмичова о том, что рассказы Казакова (тот кто написал Тихое утро) создают ощущение красоты в сердце, которое тянет вновь прочитать рассказ ?
3.считаете ли вы, что взамовыручка -мерило нравственности человека ?
4.в каких еще произведених изображается дружба, поднимается проблема взаимопомощи, ответственности за друга .??
ответьте пожалуйста срочно

Айсулу

читай рассказ.
неучем не будь.