Сергей Андреев

прочитайте отрывок из рассказа Василия Пескова . ответьте на вопросы

На этот праздник не нужен билет. Кладите краюху хлеба в мешок, проголосуйте попутному грузовику, или садитесь в автобус, или велосипед оседлайте, а лучше пешком. Пораньше из дома, лучше с самой зарей. Тогда весь праздник ваш. Вы увидите как стягивает солнце туманное одеяло с реки, увидите росу на красных осиновых листьях, увидите как добывает свой хлеб трудолюбивый дятел. Не заявляйте о себе криками, приберегите песни. Слушайте тишину, и тогда осень лесная покажет вам все богатство

Aйбек

Я прочитал и ответил. Теперь ваша очередь читать и отвечать.
Где вопросы-то, школота?