Екатерина Болдырева

Стоит ли учить отрывок из рассказа?

Просто училка сказала кто хочет 4 за четверть тот должен выучить отрывок (большой) . А у меня в 1,2,3 четвертях были за четверть 3, допустим я выучу отрывок и получу за 4-ую четверть 4, но ведь за год будет 3. Помогите учить или не учить?

Лена

Поговори с учительницей - может быть, с помощью дополнительных заданий она сумеет вывести тебе за год "4"