Анастасия Левандовская

Прочитайте отрывок из сочинения историка В. О. Ключевского и ответьте на вопросы. «С [этого времени] становя

Вопросы и задания.

1. Используя текст документа и знания по истории, укажите, как назывался период в истории России, о котором идет речь в документе. Каковы его хронологические рамки?
2. О каких явлениях, характерных для данного периода, и их причинах свидетельствует документ? Для ответа используйте текст документа и знания по истории.

Укажите всего не менее трех положений.

Ал
Алек

" Используя.. . знания по истории, укажите... "
Это исключено. Невозможно использование Ваших знаний по истории по причине полного отсутствия таковых.