Николай Гуляев

В чём заключается основная мысль рассказа "Тихое утро" Ю. П. Казакова?

Марина Миланович

Смысл названия рассказа. Конечно, название рассказа «Тихое
мирное настроение, как и должно быть на рыбалке среди красоты иутро» выбрано неслучайно. Слово «тихое» явно противопоставлено
покоя, дарованного тихим утром. содержанию рассказа, чувствам, которые пришлось пережить в это.

Игорь Малиновский

Смысл текста в том, чтобы человек никогда не унывал, никогда не опускал руки, старался преобразить свою жизнь даже в самые трудные моменты своей жизни и тогда жизнь обязательно изменится в лучшую сторону.

7 План к тексту по Крапивиной

1 Заброшенный обветшалый дом и яблоневый сад в запустении.
2 Дом и сад скучают по людям.
3 Преображение дома и сада.
4 Возвращение людей