Владимир Лунин
Владимир Лунин

А какой смысл нанимать репетиторов? Ваши же дети понимают, что без этих знаний вы живете. Ну какой смысл им эти знания осваивать? Вы же без них живете, а им зачем?

75
8
0
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Эти сами знания не так важны, важен тот путь , который мы проходим к этим знаниям, он помогает делать нас людьми, хоть может и не всех. Но в школе мы этого не понимаем, даже если нам это будут говорить каждый день.

10
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

У Вас четыре вопроса, Объедините смысл в один вопрос, может тогда станет понятней.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ну хорошо, если вы , взрослые люди , не понимающие в каком-то вопросе, нанимаите репетиторов, потому что ребенок должен знать этот вопрос, у него в подсознании встает вопрос: На ХУЯ мне это знать? Если маме и папе это не нужно.Вопрос в том: На хуя вы рекпетитора нанимаете?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Чтобы пройти путь.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Какой путь? Дибилизма для вашей всей династии? Ну проходите, может кто из этого выйдет

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Путь, который сделает человека Человеком.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смысл в том, что живут все по разному, а для детей хочется лучшего, для этого нужно образование( хорошее образование)

7
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я не про это, какое хорошее образование вам нужно, если ваши дети вас не поймут

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему вы решили, что они не поймут))) сейчас очень даже продвинутая молодежь

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вы же обычные людина, ну зачем детям вашим становится чем-то выше?

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ломоносов по вашему чей сын был? )))

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

А вы хотя бы оддно из его открытий определите, Или хотя бы расскажите об одном его законе, определяющем всею науку?, Что вы об личности заявили, не зная в чем она уникальна?

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀👍 ну вы надо полагать необычная людина, сами найдёте нужную, ВАМ информацию)) на ваш вопрос я дала развернутый ответ

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Радуйся

1
ЛК
Людмила Канивец

Многое из приобретенных школьных знаний так в жизни моей и не понадобились, но надо - значит надо, зубрили!

1
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ну да, и я про это, а потом детям репетиторв нанимаете

1
Александра Спиридонова
Александра Спиридонова

Так мы эти знания, когда то восприняли, переработали, применили, в багаж уложили, а вот теперь и живём!

3
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вы не поняли, зачем вашим детям наука, если вам она не нужна?

1
Александра Спиридонова
Александра Спиридонова

Так наши дети на шаг вперёд должны идти.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ваши дети не понимают чем косинус от синуса отличается, а вы этому способствуете, где тут наука?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот этим и будут отличаться дети в будущем. Одним родителям знания пригодились, другим - нет.

2
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Тут в не знаниях дело, а в умении думать

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Время покажет.

1
Вакиль
Вакиль

только для того, чтобы он эту проклятую школу закончил, чтобы потом пойти в ПТУ.

1
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ну в ПТУ не надо ничего

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Чтобы они жили лучше и богаче... хотя я своим не нанимала ниразочки

0
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Да, лучше квантовая физика,

11
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Докажи

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Докажи, что нет?

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я не доказываю, что нет, ты докажи , что есть

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Мы живём.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Евреи тоже живут

1
Другие вопросы
DVI кабель. Скажите пожалуйста, где продается этот кабель, в Мкр. Районе Кожухово или где нибудь рядом.
Вопрос про фильм "Убить билла. Часть 2"
посоветуйте какие небудь интересные игры для слабого компа 1г оперативки 300м видео карта 1.60ГГц, 1.60GHz.
Как скачать фото с Iphone 3G на компьютер?
Какая песня играет в этом видео? (видео внутри)
Не могу подключить ноутбук к ПК по Wi-Fi
Sacred 2 глюк, как убрать
При запуске варфэйс выдает ошибку "НЕ УДАЛОСЬ ИНИЦИАЛИЗИРОВАТЬ ИГРУ" что это значит, подскажите пожалуйста!!!
пожалуйста напишите как зазблокировать сайт "tankionline"??? как разблокировать и как это сделать??
Какой интернет лучше (технология передачи данных): ADSL или xDSL,и почему?
Сколько в среднем стоит электроакустическая гитара, без всяких комбиков, процессоров. и т п
подскажите. можно ли как нибудь модем мтс модели E150 принимал сим карты ТЕЛЕ2
Если я куплю play station 3 super slim, хватит ли мне 12 гб памяти на сохранения в играх и на....
Где можно скачать патчи для игры Call of Duty 2?Не могу никак найти! Нужно обновить с верии 1 до версии 3.Откуда качать?
скажите какой фильм показывали вчера ночью по тнт ??там кажется Сальма Хайек играла