Наталья Бондаренко

Надежды на будущее нашей страны живы до тех пор, пока есть носители русско- советской культуры и образования?

Ответы
Игорь Морозов

Русско - советская культура всего лишь наше наследие . Нужны новые , передовые тенденции образования , новые направления в искусстве , в культуре . ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ДОЛЖНО ОТСТАВАТЬ ОТ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ МИРОВОГО МАСШТАБА НЕ ТОЛЬКО В ТЕХНИЧЕСКОМ НО И В ДУХОВНОМ НАПРАВЛЕНИИ .

Наталья Бондаренко

Соглашусь: новое обязательно должно быть, но на основе лучших традиций, уход от которых ведет неминуемо к разрушению

Игорь Морозов

Мы обязаны чтить историю и неотъемлемые от неё традиции ! Именно на них и строится будущее страны и идеология народа !

Наталья Бондаренко

Согласна

Александр Жук Эстония Таллин

насчет образования я сильно сомневаюсь в россии нет той школы которая была в советские времена экзамены по принципу выбери ответ это не экзамен а тестирование

Наталья Бондаренко

Я всегда советую детям выбирать все- трудно, зато защитит от роковых ошибок

Александр Жук Эстония Таллин

так вы тоже за тесты я когда учился у нас были настоящие экзамены и случайностей небыло некоторые ученики за двое суток штудировали 25 билетов

Наталья Бондаренко

Ни в коем случае! Я за экзамены нормальные😀тоже так учили....в институте к госэкзамену за три дня 120 билетов...но в данной ситуации выбирать все экзамены, хоть и в тестах- лучший вариант. Кто знает, как жизнь повернется, и что понадобится

Valentin Garmanov

Экономику медецину-оптиманизировали ,осталось-образование и культура-но за оптимацией дело не заржавеет! И зравствуй дореволюционная РОСЕЯ!

Наталья Бондаренко

Нееет. Сейчас будет хуже

Alarih

русско-советская культура и образование давно перекочевали в Китай...а к нам пришла западная с её самыми худшими качествами....

Наталья Бондаренко

Хватит наговаривать! Видела я, как у них плодовые деревья насажены у подножия гор...каждая мандариночка на дереве в ие

Alarih

на кого наговаривать????...на россию или китай??....в чём россия лидер..кроме миллиардеров и коррупции????...а китай лидер и по продаже картошки..леса..ну и всей электронике.....просто всё с умом делается....

Наталья Бондаренко

Так надо расстреливать человек по 50 коррупционеров😉

Alarih

Архимудро!!!!....Вот только с кого бы начать?????.....

Марина Баннова

Именно пока совок не вымер надежды нет. Эти упыри грабить нас будут пока не лопнут. Совки работать не умеют, только грабить

Наталья Бондаренко

Типичное совковое рассуждение...до сих пор пользуетесь результатами труда работяг советского периода. У Крылова есть басня"Свиння пид дубом"- почитайте🤣

Vladimir Afanasiev

Не исчезнут. Слишком много людей заразились русско-советской культурой и нормальным "советским" образованием.

Наталья Бондаренко

Отрадно

Vladimir Afanasiev

Вы - исскуствовед !

Трофимов Владимир

надежды живы до тех пор, пока народ проживающий в стране не утратит способность сопротивляться...

Наталья Бондаренко

Соглашусь на все 100!

Юрий Дробот

Какой? СССР-Да при том.что они остались.....!!!!! Россия без воссоздания СССР не имеет будущего!!!!!

Наталья Бондаренко

Ну, пойдемте плечом к плечу! Вы со мной?

Наталья Бондаренко

Ну, пойдемте плечом к плечу! Вы со мной?

Юрий Дробот

Куда?

Наталья Бондаренко

Здрасьте! Начнем с создания

Юрий Дробот

Давайте!!!!! Создавать же это....ХОРОШО!!!

Дмитрий Баранов

скоро всего этого не будет, американизация убивает всё хорошее и несёт смрад и нечистоты

Наталья Бондаренко

Вернутся главные поциальные гарантии для тружкнников: здравоохранение, образование, а не оказание услуг😉

Наталья Бондаренко

Вся военная промышленность в руках государства...жесткий госконтроль за формацевтической, пищевой промышленностью и детским товаропроизводством. Поощрять развитие малого бизнеса, особенно сельскохохозяйственного.

Наталья Бондаренко

Если даже простая русская баба это понимает, че шшш тогда включает дурака тот, кому это по статусу положенно делать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока есть разумные люди а не те современные нацики которым можно что нибудь навязать

Наталья Бондаренко

Мне кажется: разумные будут во все времена

Александр Kãlis

Это фундамент ОСНОВЫ . Так было и ТАК Будет ВЕЧНО !!! не руско. А в нации а их много ....

Александр Kãlis

Domus ?

Алексей Генералов

Возможно и так. Все говорят - "А от в наше время....". и страна живет дальше.

Наталья Бондаренко

Да в наше время говорят, потому что были молоды сами, и все казалось лучше, и интереснее, и правильнее...но я- то спрашиваю о другом

Алексей Генералов

Я ответил - возможно, не исключено.

Наталья Бондаренко

Живет...но, сами же знаете, что жить можно по- разному

Алексей Генералов

А ка бы ни жила, но живет.

Наталья Бондаренко

Поэтому и живет

Алексей Тишевский

Да, колбасы "свободы" уже до отравления переели. Пора домой.

Алексей Тишевский

Если нынешняя власть этого не поймёт, то её сметут.

Наталья Бондаренко

Изощренная

Алексей Тишевский

Да я бы сказал уже - приговорённая.

Наталья Бондаренко

Так, цепляются же

Алексей Тишевский

Им же хуже.

Наталья Бондаренко

Ой, не знаю

Th
Theodore

То есть то, что уцелело после вакханалии большевиков

Наталья Бондаренко

А вы всех под одну гребенку?

Th
Theodore

Таких тварей - всех! Они уже и Сталина оправдывают и репрессии. Уроды недоделанные.

Наталья Бондаренко

А кого называете большевиками?

Th
Theodore

А подумайте

Наталья Бондаренко

Да мне- то как думать? Это же ваша точка зрения?

Th
Theodore

Они безбожники и они получают свое.

Наталья Бондаренко

Дело ваше. А я буду спать ложиться

Юрий Котляров

А эт чЁ за байда " русско-советская культура" ?

Наталья Бондаренко

Да и славтяглспдяяя

Юрий Котляров

Во как ! Культура так и пРёть !

Наталья Бондаренко

Совершенно так, как вы говорите...давайте расстанемся друзьями, пока я в вас валенком не запустила- бабушка забыла спрятать

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Одна гламурность !

Наталья Бондаренко

Так ото жж

Галина Смирнова

Надо надеется и верить,что все будет хорошо.

Владимир Ушаков

С образованием по моему ВСЕ и это грустно.

Наталья Бондаренко

Да! Как уж раньше тряслиси за каждый учебный день. Помню, как за несколько карантинных дней из-за гриппа мы по субботам отрабатывали и от каникул отнимали. А нынче два горячих учебных месяца коту под хвост- и ничеггоо

Александр Кочубеев

Носители РУССКОЙ культуры и образования!

Владимир Зернов

Опять нужно воспитывать нового человека

Наталья Бондаренко

Да...их не уйдет

Владимир Зернов

Не уйдет и скоро првозможет

Владимир Зернов

Всех вам благ и добра

Василий Дьяконов

образования нет а культура это что?

Василий Дьяконов

а это тут при чём?ну есть желание отсыпайте ..сомневаюсь я что в мешках получится..задал вопрос а тут про паспорт всплыла тема ..тема то конечно глобальная..признаю..

Наталья Бондаренко

Фсе! Укладываюсь спать, раз не хотите с мешком приходить

Василий Дьяконов

Успехов Вам!!!

Наталья Бондаренко

И Вам!!!🌾

Василий Дьяконов

Благодарю!!

Александр Ипатов

А кто сейчас ее возглавляет в курсе

Наталья Бондаренко

В курсе- те, кому грамотный народ не нужен

Александр Ипатов

Вот вот

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваши слова - святая истина. Спасибо.

Наталья Бондаренко

так не все думают

Юр ..Спб

провались пропадом твоё советское

Наталья Бондаренко

Так уже валят- валят, а оно держится😉а что это вы так распалились?

Николай Бочкарёв

Это да. Только надежды всё меньше.

Наталья Бондаренко

Творится что- то давящее...

Ллири Хесс

Подальше бы от всего советского.

Наталья Бондаренко

Вы педагог?

Ллири Хесс

Нет. Я бывший школьник.

Наталья Бондаренко

Тогда ничего не знаете...только время покажет

Ллири Хесс

Я знаю достаточно. А система, где ребёнок со слезами идёт в первый класс. Со слезами делает уроки и боится плохих отметок вообще никуда не годится.

Наталья Бондаренко

И в мое время были дети, которые шли в школу со слезами в школу, и былм те, которые со слезами расставались с ней...