Сила Ветра

Почему бутылка с коньяком наполовину пустая?

Ответы
Виктор Шаламов

А для меня так она наполовину полная ещё. "Налей полней стаканы, кто врёт, что мы, брат, пьяны, мы веселы просто, ей-богу, ну кто так бессовестно врёт." ("Шотландская застольная". Людвиг ван Бетховен)

Сергей Субботний

нет-нет! она наполовину полная.!!! к тому же содержимое бутылки на 40% состоит из спирта. что имеем? правильно: 125 гр. ЧИСТОГО! спирта. будем здоровы! и ангела вам за трапезой.

Владимир Тунгусов

Потому, что не пьётся по каким то причинам? Об этих причинах обычно спрашивал мой друг, как будто они его волновали.

Сила Ветра

😁 и каковы были?

Владимир Тунгусов

Для расширения сосудов головного мозга держал.

Владимир Коваленко

Коньяк высох от неправильного его хранения в бутылке вместо дубовой бочки. Других причин не найти!

Сергей Никонов

Потому, что коньяк плохой. Был бы хороший, она была бы пустой полностью☝️😉

Юрий Ковалёв

Потому что она энта бутылка в два раба больше содержащегося в ней коньяка .

Сергей Кулага

а почему ты решила что она на половину пуста может она на половину полная

Сила Ветра

🤷‍♀️ может

Сергей Маркарянц

Это Ваша доля осталась.... всё честно, поровну... кстати коньяк не плохой....

Сергей Маркарянц

Да не расстраивайтесь Вы так (вывод из полученного смайлика)... мне уже похорошело....

Сила Ветра

🤗 вот и славно

Анисим Шпонкин-Валуа

Просто попался честный человек,который отмерил себе ровно половину.

Сила Ветра

Ахаха! Вероятно

Ворон

Наверно на всю сил не хватило, оприходовали/ла только половину. ))))

Милош Йованович

Валерия,добрый день.А по поводу вопроса----ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО.

Сила Ветра

😔 я так не могу...

Сила Ветра

😁 а так могу

Милош Йованович

Ну вот и славненько.Посидим поокаем.

Сергей Сергей Журавов

ну не надо было так часто к ней прикладываться.. я не пью..

Сергей Волков

Потому, что у кого-то желудок наполовину полон коньяка.

Юрай Хипп

Есть такое...Даже если слегка начатая .....😂😂😂

Пр
Продолжай

извини....на улице очень зябко было🤷‍♂️😟

Пр
Продолжай

зато хлеба - 8 булок!😁

Сила Ветра

😂 попу растить

Пр
Продолжай

ты чё?....это для голубей....давненько мы мяса не ели😋

Пр
Продолжай

ладно....сам ощипаю😕

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сорри. Сейчас еще раз мимо пройду, опустеет

Лерчик !

Не факт ,она может быть на половину полной!

Сила Ветра

😁🤗 да

Alex K.

не знаю почему, а у меня наполовину полная)

Бродяга

ЗАКРЫВАТЬ НАДО БЫЛО -----ИСПАРИЛСЯ 🥃

Сила Ветра

Блин!

Edward

Потому что все вкусное быстро кончается

Олег Демидов

Часть испарилась.... Закрывать надо!)))

Сила Ветра

((( поздно

Олег Демидов

И вторая половина испарилась?)))))

Игорь Морозов

Вы ошибаетесь - наполовину полная !

Aleksandr Loychenko

Не Черчилль...не коньячный фанат...)

Сила Ветра

😁 а какой?

Aleksandr Loychenko

Иногда...Коньяк...помогает "Думать"...Пахнет "умным деревом"....Дубом...

Slawa Zil

Несите ко мне! Будет пустая!🤣🌹

Slawa Zil

🤣

Александр Шебалин .

Потому-что она на половину полная.