Виктор

А вы на чём загадываете желание!?)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Казакова

Никогда не загадываю. Когда пыталась, в голову приходила фраза - "загад не бывает богат", просто мысль приходит в голову, оцениваю время и деньги. Если есть деньги иду и покупаю, если нет. то чаще потом понимаю, что мне это было не надо...

Ольга

Мирного неба над головой и здоровье на всей Планете! А остальным всем...терпения! С праздником 9 Мая!🎈🌿🎈🌿🎈🌿

Виктор

С днем Победы! 🌹

Ко
Коала

я под бой курантов... а еще, когда между двумя чел.с одинаковыми именами, когда вижу радугу, а еще... сейчас не вспомню..)))

Виктор

Здорово,вроде знаешь ,а сразу и не скажешь))))🌷👌

Raisa Popova

На Ромашке! О, какая птичка вредная, оборвала все красивые цветочки, чего ей не хватает...

Виктор

Ну ,где все то, только с одним и варызгается.Скоро половина цветочков опадет и некого винить будет,а тут одного пожалели.......

Raisa Popova

Ну, пусть хоть у этой птички будет счастье

Виктор

Я не против)))))

Elena

На зелёном горошке в банке. Если угадаете сколько горошин, обязательно сбудется!)))🤣

Виктор

)))))Озорница,но когда пересчитываешь вдвоём,то может и сбудеться в конце))))))

Elena

Попробуйте, расскажите потом.

Виктор

Попробую,буду представлять ваш опыт)))))

Elena

Не могу запретить вам что-то представлять..😬

Виктор

Просто необычное гадание))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Овечкин

Есть цветочек сирени с пятью и более лепестками. Их найти не так легко...

Олег Овечкин

Главное, что оно есть!

Виктор

🖼

Олег Овечкин

10, еще лучше!

Виктор

👏🤝

Галина Стурза

Загадывать не получается. В детстве на рисунках ковра над кроватью

Виктор

У меня был в детстве коврик,мама купила.там медвежата с зайчатами зимой))))Так вот я то же мечтал,что бы эта картинка ожила))))Сбылось же)))))

Галина Стурза

Поздравляю! Мне вообще нельзя мечтать или что то планировать, не сбывается. Не знаю причины

Ам
Амелон

На заработанных своим трудом деньгах,они помогают исполнять)

Ма
Марина

Истинный ценитель прекрасного! Я обхожусь без цветов обычно.

Виктор

Ну а картинка понравилась?А то мало кто внимания обращает))))

Ма
Марина

Та картинка - чудная. А эта вторая - не натуральная.

Виктор

А разве красивое только натурально!?)))))

Ма
Марина

Не только.

Виктор

А мне вот вторая картинка то же понравилась )))))

Ма
Марина

👏

Мария

я не загадываю , я много работаю и все свои желания покупаю!

Виктор

Ну это не желания,тут товар особого рода))))))

Галина

НА РУБЛЕВЫХ МОНЕТАХ ,А ПОТОМ ГАДАЮ И В ОСНОВНОМ СХОДИТСЯ .

Галина

это может в праздничные дни не гадают и я себя решила проверить . я почему то боялась .не берите в голову .

Виктор

🌹💫👏😄

Галина

Благодарю за хороший презент !. Надеюсь в следующий раз вам лучше повезет ,монетки не меняйте . в отдельный кошелек их положите они очистятся от негатива . И такое может быть .

Галина

спасибо 😌

Ан
Ангелина

ЗАГАДЫВАЙ ИЛИ НЕ ЗАГАДЫВАЙ.. А МАЛО ЧТО СБЫВАЕТСЯ..

Виктор

Желаю вам успехов в этом деле))))

Ан
Ангелина

ДА Я УЖЕ ДОМОХОЗЯЙКА..

Виктор

А здесь поле немерено)))

Ан
Ангелина

теперь уж без меня..

Виктор

Ок!

Анна Исакова

Не на чем ,когда была маленькая , то на клевере

Виктор

Ой, мы клевер только нектаром баловались)))

Анна Исакова

нужно найти с 5 листиками так интересней

Виктор

У клевера или сирени?

Анна Исакова

У клевера , у сирени нужно 6 найти

Виктор

У сирени и десять бывает.))) А клевер же очень маленькийй)))

Анна Исакова

10 не разу не находила . Счастливчик

Виктор

🖼

Виктор

Спасибо!!!!!

Сергей Сергей Журавов

гадаю на картах или на игральных кубиках..

Виктор

Это надо знать все варианты выброса,?!

Сергей Сергей Журавов

я сам придумал.. важно. что бы ваше подсознание знало.. что значат цифры..

Виктор

А,вот теперь въехал,спасибо)))))
🖼

Виктор

👍😉🍻

Светлана Бульская

Это как придётся...Что в голову взбредёт)))

Особенная Особа=)

Я лаврушку аблизуйу... гаваряд ератична/)

Виктор

Не перепутай с лавровишней -эффект не тот.......

Светлана Мейтина

🖼

Виктор

Доброе утро, спасибо и вас с Великой Победой!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор

👏😄🌷👌

Милота))

При виде падающей звезды на ночном небе

Виктор

🖼

Милота))

))

Бес Чик Арабеск

Красотаааа! Лепотаааа!! Милота ааа!!!!!!!

Sl

Иногда, глядя в бесконечную даль моря...

Виктор

И вдруг вдали в месте где образовалась дорожка от ,заходящего солнца,появляется обычный парусник,но плывёт он строго по этой дорожке ту да, где неведомый маяк сверкает не видимыми лучиками.........
🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

НУ ВОТ,ВРЕМЯ И ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ У ВОРОБЬЯ,А ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО-МЁРТВАЯ ПЕТЛЯ))))

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

Классно!!!! 🌹🤗

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

Спасибо,я вас понял)))))
https://img-fotki.yandex.ru/get/48448/248566871.20/0_139f29_fcbbdcb_orig

Natali Shelkovica

🖼

Виктор

Мёртвая петля воробья)))))Класс!!!!👏
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natali Shelkovica

🖼

Русакова Наталья

На этой картинке в данный момент...

Людмила Глебова

бесполезно ...они не збываються