Варвара Саляхова

Кто красивее. Кто красивее - Марко Ройс или Марио Гетце?

Аня

Я думаю Марко Ройс

Миша Гавриков

они оба норм)

Nura Ledi

Оба симпатичные, особенно ноги. Вопрос риторический. У каждого свой вкус, особенно в отношении мужчин. Для футболиста-главное, как быстро соображает голова, физическая выносливость, а главное, как работает ногами.
Хотя ни одного, ни другого не представляю. Футбол периодически смотрю. Думаю так.

Максим Медведев

Гетце не в моем скромном вкусе, как мужик и как футболист.
Ройс ничо так.

Дмитрий Доркин

Марио Гетце)) ) Он каринастый, слегка смугловат и обаятельная улыбка))

А*
Арташ *********

Марио Гётце красивее

НЕ
Николай Ефимчук

Ройс, он сейчас капитан команды, и только он тащит всю команду, даже если у него сейчас травма это не значит что его можно ставить на 2-ую строчку!