Елена Пахоменко

Месси? Да ну НАХ...!Согласись? Марко Ройс который скоро украсит МЮ лучший?

Зенит будет порван)))) извини)))!!!!

Уезжаю снова, хотел написать категории ))) ,любовь моя со мной для особо интересующихся! всем привет)

Алишер Нарматов

Игорь, привет!!!) Как я так то не застала тебя(( Но в любом случае...с наступающим тебя!!) Желаю, чтобы у вас было все благополучно, да да да)), чтобы все планы исполнились и мечты сбылись) Не покидай нас надолго))

И да, я интересующаяся, мне не все равно))! Я за вас копец как рада, уж кто-кто,а ты это счастье заслужил))
И это...не согласна, мы еще поборемся!!!)) Уж без обид, но нам эта победа нужнее)))

Не знаю,зайдешь ты еще или нет...с Новым годом тебя короче,да))!

В следующий новый год я тоже похвастаюсь этим же, а пока просто-с наступающим))

Александра Хисаметдинова

Ройс-один из перспективных и очень крутых молодых игроков. Он,Гетце,Азар,Поль Погба,Иско. Игроки высочайшего класса.Сравнивать же их с величайшим игроком в истории футбола-бред. Таких как Месси,природа рождает раз в 100 лет,и не чаще. То.что он делает на поле-это либо дано,либо не дано.И дано это единицам из единиц.Выйти на ТАКОЙ уровень НЕВОЗМОЖНО!